电动三轮保洁车招标公告(桐庐县市政园林绿化工程有限公司2025)



一、项目信息
项目名称:电动三轮保洁车
项目编号:62025071606944095
采购单位:桐庐县市政园林绿化工程有限公司 
项目联系人及联系方式:李铭 15168480499 
报价起止时间:2025-07-16 09:28 -2025-07-21 17:00 
供应商规模要求:小型企业,微型企业
供应商资质要求:-

供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。 

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

三轮车
核心参数要求:商品类目: 三轮车; 外形尺度(长*宽*高):2520*920*1200;电池60V:免维护电池20AH选配;轮胎:耐磨性加厚轮胎3.00-10;车架:国标碳钢型镀锌管;次要参数要求:
4件
15200.00
-

买家留言:1.三轮车上需根据我们公司印LOGO和标语 2. 车辆易损件如反光镜和反光条每辆车需免费配送各1套 3.车辆颜色按我们公司统一指定颜色 4. 货到后需验收(提供验收单)

附件:电动三轮保洁车SKBJ3000-B(1).docx
响应附件要求:营业执照、产品三包 、生产日期、 合格证

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 桐庐县 分水镇 分水镇东溪环卫所
送货备注:-

电动三轮保洁车实行垃创建美好OtherWa中国最美县美丽靠大家AAO33151器生2设美丽相。技术参数产品型号SKBJ3000-B(带棚)额定乘员人1外形尺度(长*宽*高)Mm2520*920*1200箱体容积L400整备质量Kg130额定载荷Kg150电机功率W650最高时速km/h≤30电池60V免维护电池20AH选配充电器60V5-8A智能三段式充电器大灯类型LED型后轮距mm810轴距mm1650最小离地间隙mm120额定电压V48爬坡力20%续航里程(空载)Km≥60制动距离m≤3转弯半径m≤3轮胎耐磨性加厚轮胎3.00-10座椅高档仿真皮革车架国标碳钢型镀锌管备注:需按本公司要求在车身上印LOGO和写标语