智能多功能催化评价与分析一体化设备招标公告(厦门智储大装置研究院有限公司2025)
厦门公物—竞争性磋商—GW2025-QY372—智能多功能催化评价与分析一体化设备项目—采购公告
项目所在地区:福建省,厦门市
一、采购条件
受厦门智储大装置研究院有限公司委托,厦门市公物采购招投标有限公司对GW2025-QY372智能多功能催化评价与分析一体化设备项目组织进行竞争性磋商采购,项目资金为自筹资金。本项目已具备采购条件, 现欢迎国内合格的供应商前来提交响应文件。
二、项目概况和采购范围
规模:89.9万元
范围:本采购项目划分为1个合同包,本次采购为其中的:
合同包01: 项目名称:智能多功能催化评价与分析一体化设备,采购预算:89.9万元,项目内容:智能多功能催化评价与分析一体化设备,一台。具体详见磋商文件。
三、供应商资格要求
合同包01资格要求:一、一般资格证明文件: 1、营业执照等证明文件:供应商应具有独立承担民事责任的能力,并提供营业执照等证明文件的复印件。 2、单位负责人证明或授权书:(1)若供应商代表为单位负责人,无需提供授权书,但应提供单位负责人身份证复印件。(2)若供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,应提供授权书及供应商代表身份证复印件。 二、其他资格证明文件: 1、联合体要求:本合同包不接受联合体响应。
四、采购文件的获取
1、获取时间:从【即日起】到【2025-07-23 18:00:00】
2、获取方式:
文件售价: 合同包01人民币100元;
欲参与本项目的供应商,须先通过公e采电子招标采购服务平台进行相关信息登记、在线支付欲参与采购包(合同包)的文件费用,否则其投标(响应)将被拒绝。采购文件以加盖代理机构公章的文件为准。供应商如未在平台注册,请先按平台要求进行注册,注册免费,注册后可免费在线预览招标(采购)文件的主要内容,对平台操作有疑问的,请联系平台客服电话:400-805-9899。
五、响应文件的递交
1、递交截止时间:【2025-07-29 15:00:00】
2、递交方式及地点:提交纸质响应文件。提交地点:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦10楼开标厅2。
六、响应文件开启时间及地点
1、响应文件开启时间:【2025-07-29 15:00:00】
2、开启地点:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦10楼评标室。
七、其他
公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
八、监督部门
/
九、联系方式
1、采购人:厦门智储大装置研究院有限公司
地址:厦门市翔安区香山街道翔安南路5002号1408室
联系人:/
联系电话:/
2、采购代理机构:厦门市公物采购招投标有限公司
地址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦10楼
联系人:刘小姐、池先生
联系电话:0592-2229865、0592-2229860