截污管网应急工程规划验收实测服务招标公告(四会市住房和城乡规划建设局2025)
测绘
关于为【四会市城区截污管网应急工程规划验收实测服务项目】公开选取【测绘】机构的公告
2025-07-18 15:40 ,在广东省网上中介服务超市为四会市住房和城乡建设局 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
四会市住房和城乡建设局
采购项目名称
四会市城区截污管网应急工程规划验收实测服务项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441284MB2D244622507041560
项目规模
投资额(¥36,151.00元)
所需服务
测绘
服务内容
完成四会市城区截污管网应急工程竣工验收测绘,出具验收实测成果(含综合管线实测成果)。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
有测绘乙级或以上资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定。
服务金额
¥36,151.00元
金额说明
根据市政府办公室呈批件办理表(2025-H1050),服务金额控制在36151元以内。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广州元测科技有限公司,深万岩土工程有限公司,江苏翔凯岩土工程有限公司
选取理由
信誉良好、经验丰富、业绩相当,具备相应的专业人员。
截止报名时间
2025-07-18 15:40
业主单位咨询电话
四会市住房和城乡建设局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心四会分中心 2025-07-16