喷头滤帽组件及万向节 喷头滤帽组件招标公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)



采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司

采购单名称:喷头滤帽组件及万向节采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-07-16 09:25:51

报价结束时间:2025-07-20 09:25:51

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
万向节\SWD230
2.0

万向节\SWD230

2
喷头滤帽组件\HDHB/DSM-90-1/0.25 DN1500\PP
750.0

喷头滤帽组件\HDHB/DSM-90-1/0.25 DN1500\PP

回用水双介质过滤器滤帽,滤帽形式见附件图片,滤帽过滤间隙0.25mm,螺纹外径31mm,螺杆长80mm,每个滤帽佩带2个螺母和2个橡胶垫片,滤帽过水量不小于1吨/小时