宁夏各类配电箱 三防动力配电箱 照明配电箱招标公告(宁夏和宁化学有限公司2025)
询价书名称:各类配电箱采购的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50268832
等电位联结端子箱\TD28
套
2025-07-31
不指定
等电位端子箱,MEB5030 500×300×120 (宽×高×深)需自带铜排,柜门需带锁具,箱体厚度不小于1.5mm,挂壁式安装
2
50223311
三防动力配电箱\下进-下出-IP65-WF1\落地式\不锈钢\配置见详图
台
2025-07-31
不指定
严格按照附件图纸设计采购,FXMD-4,IP65,F2箱体外壳正面需有“动力配电箱AP01”字样,内部线路为铜线
3
50219596
照明配电箱\按图定制
个
2025-07-31
不指定
严格按照附件图纸设计采购,FXMD-4,IP65箱体外壳正面需有“照明配电箱AL01”字样,内部线路为铜线
4
50268832
等电位联结端子箱\TD28
套
2025-07-31
不指定
等电位端子箱,MEB5030 500×300×120 (宽×高×深)需自带铜排,箱体厚底≥1.5mm
5
50251517
消防端子接线箱\不锈钢
个
2025-07-31
不指定
IP65,严格按照附件“消防电源配电箱ALE1”采购,箱体外壳正面需有消防电配源箱ALE1”字样,内部线路为铜线
寻源要求
询价单位:宁夏和宁化学有限公司
签约单位:宁夏和宁化学有限公司
报价截止时间:2025-07-22 10:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-11
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:null
结算方式: null
补充说明:1报价注明品牌全称,物资描述、以及技术要求如有理解不明事项,请及时沟通,若应报价方理解偏差等,导致报价有误,所有损失由报价单位承担。 2.报价总金额<10000元不签订合同,货到验收合格,并收到增值税专用发票后60日内支付100%的货款。 3.报价总金额≥10000元签订合同;货到验收合格2个月后15日内支付合同价款的90%(需收到合同全额增值税专用发票),其余10%为质量保证金,买方予以暂时留存,待质保期满后15个工作日内无息支付。 4.送货时间:物资金额过万,合同签订后送货 物资总金额不过万的,已平台通知中价后20天内到货
技术附件:
序号
附件名称
上传日期
1
煤浆提浓厂房动力配电箱AP01配电系统图.pdf
2025-07-11
2
煤浆提浓厂房照明配电箱AL01系统图.pdf
2025-07-11
3
煤浆提浓厂房煤浆提浓厂房消防电源配电箱ALE1系统图.pdf
2025-07-11
商务附件:
经办人信息
联系人:贺月君
手机:18609584243
电话:null
邮箱:1301573103@qq.com