宁波市地面广播系统数字化改造工程招标公告(宁波市坤元投资开发有限公司南塘河分公司2025)
南塘老街一、二期地面广播系统数字化改造工程
项目基本信息
项目编号:
GC2025JC03557
项目名称:
南塘老街一、二期地面广播系统数字化改造工程
采购单位:
宁波市坤元投资开发有限公司南塘河分公司
经办人:
罗微
联系电话:
89288151
标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2025-07-16 15:25:43 - 2025-07-22 09:00:00
报价时间:
2025-07-16 15:25:43-2025-07-22 09:00:00
供应商类别:
其他专业技术服务
商务要求:
本次比选合理报价范围190000元至199000元(含上下限本数),超出合理报价范围为无效报价。
采购物品清单
序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标
1
南塘老街一、二期地面广播系统数字化改造工程
199000.0元
1.0
项
199000.0元
更多详情请参考