排料胶带机招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250714170753319
二
项目名称
2500-604/1 排料胶带机
三
招标人
杨韵寒
四
招标时间
2025-07-16 09:25:18
五
交货日期
2025-12-25 00:00:00
六
交货地点
FOB出口港
七
投标开始时间
2025-07-16 14:30:24
八
投标结束时间
2025-07-18 14:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金
十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18438606852
十五
联系人
杨韵寒
十六
发布日期
2025-07-16 11:46:45
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
本标两次主动报价机会,请按采购文件制作报价文件,未按要求上传报价文件的视为无效报价。 请严格按技术规格书要求上传技术投标资料,资料缺失视为偏离项。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
排料胶带机
G102A/3
170000
成品
G102A/3
1
2025-12-25 00:00:00
件
杨卫亮
15137931765
协议外购