人居环境建设招标公告(丰都县包鸾镇人民政府2025)


项目编号:5002300086896582507160729

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
包鸾镇2025年人居环境建设项目

采购人
丰都县包鸾镇人民政府

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程设计

服务内容
按照相关规范要求,对包鸾镇2025年人居环境建设项目出具设计方案

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
建筑行业(建筑工程)专业乙级

其他要求说明


服务时限说明
合同签订之日起,至后10个工作日内

服务金额
¥15000.0元

金额说明
固定包干价15000元

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-07-22 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
丰都县包鸾镇人民政府(19192286880)

采购需求书下载
采购说明.pdf

2025-07-16

丰都县包鸾镇人民政府关于包鸾镇2025年人居环境建设项目设计概算服务采购说明一、项目概况1、委托人:丰都县包鸾镇人民政府2、委托人地址:重庆市丰都县包鸾镇龙井居委3组3、项目名称:包鸾镇2025年人居环境建设项目4、项目基本情况:打造花地堡新院子院落1个。二委托时限合同签订之日起,至后10个工作日内。三、服务价格固定包干价15000元。四、资质要求1、具有独立的企业法人资质,取得了合法有效的营业执照。2、取得建筑行业(建筑工程)专业乙级。3、取得履行合同所必需的专业资质和技术能力。五、委托服务内容按照相关规范要求,对丰包鸾镇2025年人居环境建设项目出具计方案。六、服务费支付设计方案出具完成后,中标单位凭正规的税务发票按合同约定方式到丰都县包鸾镇人民政府拨付服务费用。丰都县包鸾镇人民政府2025年7月16日扫描全能王创建