重庆综治调解智慧化弱电集成系统招标公告(重庆西算大数据有限公司2025)
关于为【综治调解智慧化弱电集成系统设计方案编制服务】 公开选取【工程设计】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-07-16 09:56
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-07-18 10:00:00
关于为【综治调解智慧化弱电集成系统设计方案编制服务】 公开选取【工程设计】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
综治调解智慧化弱电集成系统设计方案编制服务
采购人
暂无评价
项目成功率:77.27%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市璧山区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程设计
服务内容
璧山区综治中心综治调解智慧化弱电集成系统项目设计,包括综合布线系统,计算机网络系统,网络安全系统,信息发布系统,安防系统(监控、门禁、考勤),无障碍卫生间呼叫对讲系统,机房工程、会议系统,庭审系统,安检系统,防雷接地系统,排队叫号系统,法庭、仲裁、听证室家具等子系统的初步设计和施工图设计以及概(预)算编制。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑智能化系统设计专项甲级资质
其他要求说明
无
服务时限及说明
自合同签订之日起7个日历天内完成项目编制服务并提交正式报告书,完成第三方审查、限价审查等工作为止
合同签订时限及说明
中标公告完成之日起5个工作日完成合同签订
服务金额
¥165,780.00元
金额说明
最高限价¥165780.00元。
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-18 10:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆西算大数据有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-07-16