办公用品物资 垃圾袋 硒鼓招标公告(晋能控股电力集团有限公司2025)



询价单号
RA25071500259
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-19T23:54
报价截至时间
2025-07-22T20:43

采购商名称:晋能控股电力集团有限公司-琛宝矿业—综合部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

垃圾袋(大)

平口100*120cm*50

4.0



2025-07-26

垃圾袋(小)

50*64.5cm*5卷

5.0



2025-07-26

抽纸(硬盒)

2层200抽3盒/提

心相印

4.0



2025-07-26

抽纸(软)

3层150抽*24包

2.0



2025-07-26

中性笔(1.00mm)

黑色12支/盒

浙江得力

5.0



2025-07-26

中性笔(0.5mm)

软胶握手60支 黑

浙江得力

5.0



2025-07-26

中性笔(0.7mm)

黑色12支/盒

浙江得力

5.0



2025-07-26

硒鼓

佳能2900

2.0



2025-07-26

硒鼓

佳能3010

2.0



2025-07-26

硒鼓

佳能Laserjet pro m701n

2.0



2025-07-26

一次性纸杯

100只装 228ml加厚型

妙洁

3.0



2025-07-26

卫生纸

4层200g*27卷

心相印

2.0



2025-07-26

新国标插座

10位总控全长5米

公牛

9.0



2025-07-26

烧水壶

全自动上水电热水壶

益茶福

3.0



2025-07-26

u盘

256G

北京爱国者

3.0



2025-07-26

u盘

64G

北京爱国者

4.0



2025-07-26

垃圾桶

17L

8.0



2025-07-26

日历

2025年多功能木制台历架

3.0



2025-07-26

笔筒

木制

1.0



2025-07-26

鼠标(无线)

(无线)

罗技

2.0



2025-07-26

鼠标(有线)

(有线)

戴尔

6.0



2025-07-26

台式电脑显示器增高架

台式电脑显示器增高架

4.0



2025-07-26

洁厕剂

洁厕剂

果蔬园

2.0



2025-07-26

一次性pvc手套

50\盒

2.0



2025-07-26

7号电池

7号16粒

飞利浦

3.0



2025-07-26

四栏文件框

四栏文件框

晨光

5.0



2025-07-26

起钉器

起钉器

9.0



2025-07-26

A4纸

1*8包

2.0



2025-07-26

A3纸

1*4包

2.0



2025-07-26

饮水机吸水管

饮水机吸水管

金灶

5.0



2025-07-26

B4纸

1*8包

1.0



2025-07-26

询价条款

一、交货地址:山西临汾市洪洞县甘亭镇东孔村村西
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求:所报价格应含税含其他运杂费。 2.结算及付款方式:货到使用验收合格后,买方通知卖方根据合同开具发票,之后办理入库挂帐,进入财务审批流程,按照买方资金付款规定以电汇方式付100%货款,如因卖方未及时提供完善支付所需资料导致需方支付迟延,买方不承担违约责任。 3.交货要求:货物交货地点为山西省临汾市洪洞县甘亭镇东孔村村西,货物需完整并提供完善的安装售后服务。联系人杨女士,电话15333089685。 4.中选方案:最低价整包中选。 5.供应商需签定《产品质量及服务承诺书》 (附件) ,对产 品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 6.供应商违约规定: 中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月以上 并列入晋能控股集团供应商黑名单。 7.监督电话03514933108 监督邮箱jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:1.货物的基础信息:项目名称:晋能控股电力集团资产管理有限公司琛宝公司材料2025年办公用品物资采购(第二次询价) 31条 2.产品使用范围:职工办公使用。 3.执行标准:执行国家办公用品执行标准。 4.供货及售后服务要求 1.投标人要按配送单的要求及时供货,并提供卸货服务,交货时间:使用单位发出需要通知后,投标人一周内送货到使用单位指定地点。 5.验收标准:招标单位需求部门按询价单需求及相关规定进行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

产品质量及服务承诺书.docx

产品质量及服务承诺书发询单位:晋能控股电力集团资产管理有限公司琛宝公司我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为。。。为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1.我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2.我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3.我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4.我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5.我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6.对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7.本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。供应商公司(章)2024年月日