水系清淤工程招标公告(泗阳县张家圩镇金星村股份经济合作社2025)
水系清淤工程
项目编号:
321323107N25070012
项目位置:
宿迁市泗阳县穿城镇金星村
公告日期
2025-07-16
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
郑宝先 ( 13773987068 )
产权信息
乡镇(街道)
穿城镇
村(社区)
金星村
组别
--
登记日期
2025-07-14
项目类型
--
预算总额
6800.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
4天
项目描述
金星村胡庄东侧,十一斗向北至十二斗南,涉及六组.七组地段850米长,3.4米宽沟渠内杂草,垃圾,淤泥清理干净,以便于河道畅通,约需资金0.68万元,工期4天,以实际工作时间结算费用
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-07-16 16:20至2025-07-16 18:20
报名地点
穿城镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-07-16 18:20
交易时间
2025-07-23 10:00
交易地点
穿城镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
金星村胡庄东侧,十一斗向北至十二斗南,涉及六组.七组地段850米长,3.4米宽沟渠内杂草,垃圾,淤泥清理干净,以便于河道畅通,约需资金0.68万元,工期4天,以实际工作时间结算费用
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
6800.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泗阳县张家圩镇金星村股份经济合作社
联系人
郑宝先
联系电话
13773987068
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书