重庆污水管网改造工程勘察服务 破产 污水管网改造工程勘察招标公告(重庆白涛工业园区建设发展有限公司2025)


项目编号:5001026608815792507160097

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
白涛工业园区污水管网改造工程勘察服务

采购人
重庆白涛工业园区建设发展有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程勘察

服务内容
改建污水管网约 25km及配套设施的勘察服务

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级及以上。

其他要求说明


服务时限说明
30个工作日内完成

服务金额
¥0元至¥120.0元

金额说明
最高限价120元/m(含青苗补偿费、不含外业见证费和审查费)单价包干,最终按照审查合格后的地勘报告确定的地勘进尺结算费用。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-07-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆白涛工业园区建设发展有限公司(18325000628)

采购需求书下载
白涛工业园区污水管网改造工程勘察采购服务说明.pdf

2025-07-16

白涛工业园区污水管网改造工程勘察服务采购说明1、工程名称:白涛工业园区污水管网改造工程。2、项目业主:重庆白涛工业园区建设发展有限公司。3、工程地址:重庆白涛化工园区。4、工程内容:改建污水管网约25km及配套设施。5、服务期限:30个工作日内完成。6、资质要求:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级及以上。7、服务金额:最高限价120元/m(含青苗补偿费、不含外业见证费和审查费)单价包干,最终按照审查合格后的地勘报告确定的地勘进尺结算费用。8、选取方式:择优+竞价。重庆白涛工业园区建设发展有限公司2025年7月14日