内蒙古制动器总成等物资 六角螺母 十字槽沉头螺钉 压缩空气用织物增强橡胶软管招标公告(内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司2025)
大唐国际呼和浩特铝电公司制动器总成等物资询比采购项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00016102
二、采购单名称:大唐国际呼和浩特铝电公司制动器总成等物资询比采购项目
三、报价截止时间:2025-07-21 17:00
四、报价有效期:2025-10-14
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
七、采购代理单位:中国大唐集团有限公司物资分公司
八、采购执行人:赵力云
九、采购执行人联系方式:0311-89665512
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:以实际合同约定为准
十三、其他内容:1.供应商须为大唐电子商务平台合格注册供应商,须具有履行合同的能力。 2.交货地点与交货日期以采购文件为准。 3.项目参与网站地址为:http://tang.cdt-ec.com/home/(大唐电子商务平台),供应商注册、缴费等问题详见平台下载中心。 4.提出异议接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司;采购业务监督、投诉电话:4008886262-3;采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 5.联系电话0311-89665512,联系邮箱zhaoliyun@cweme.com。 6.更多公告详情,请在电商平台首页/华为应用市场/腾讯应用宝下载犀维e讯app订阅查询。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
六角螺母(C级)|M6*1 GB/T1237 GB/T41||
1500
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
2
十字槽沉头螺钉|M6*1*35 8.8级 H型 GB/T1237 GB/T819||
1000
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫
3
压缩空气用织物增强橡胶软管|7B-25-2Mpa GB/T1186||
500
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
4
压缩空气用织物增强橡胶软管|7B-8-1.6Mpa GB/T1186||
500
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
5
六角头螺栓|M10*30 8.8级 GB/T1237 GB/T5782||
500
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫
6
十字槽沉头螺钉|M6*1*70 8.8级 H型 GB/T1237 GB/T819||
500
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫
7
塑料管插入式气动管接头|SDS 12*G1/4 GB/T33636||CNS_304
200
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
8
内六角圆柱头螺钉|M12*30 10.9级 GB/T1237 GB/T70.1||
200
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫
9
六角头螺栓|M12*35 8.8级 GB/T1237 GB/T5782||35
200
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫
10
六角头螺栓(全螺纹)|M10*35 12.9级 GB/T1237 GB/T5783||
200
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫
11
钢丝增强液压橡胶软管|1SN/25/12Mpa GB/T3683||
100
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
12
压缩空气用织物增强橡胶软管|7B-20-2Mpa GB/T1186||
50
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
13
外螺纹接头|LJBT 1''--DN25*40.5||
100
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
14
压缩空气用热塑性塑料软管|8*12 PU||
100
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
15
气体焊接切割用橡胶软管|蓝色 PN20-8 GB/T2550||
60
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
16
气体焊接切割用橡胶软管|红色 PN20-8 GB/T2550||
60
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
17
橡皮绝缘电焊机电缆|N-60245 IEC 82(YHF)-1*35 GB/T5013.1||
50
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
18
六角头螺栓(全螺纹)|M16*1.5*50 10.9级 GB/T1237 GB/T5786||
50
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫
19
六角螺母(C级)|M20 GB/T1237 GB/T41||
24
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
20
六角头螺栓|M20*400 8.8级 GB/T1237 GB/T5782||
24
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含弹垫、平垫
21
变频驱动轴流冷却风机|G-112A 380 2800rpm 不带电机 GB/T22712||
24
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
22
声光报警器|YS-BJ02 220V||
20
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
23
警示灯耐高温灯片|φ38|GNY-TYD-20-DP|
16
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
详见技术要求
24
行走拖缆C型导轨吊架|PTM 25/(25+25)-29.5 A7-YS/T 7|L40205.1.7-3|
12
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
25
警示灯聚光镜头|φ45|GNY-TYD-20-JG|
12
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
26
电磁阀|VG342-4D-10A||
12
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
27
数字量输入模块(DI)|1769-IM12||
12
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
28
水平轮|13B1005|TL4003.2.1.7-3|
10
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
29
水平轮挡环|13B1005|TL4003.2.1.7-5|
10
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
30
数字量输出模块(DO)|1769-OW16||
10
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
31
水平轮挡圈|13B1005|TL4003.2.1.7-4|
10
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
32
水平轮压环|13B1005|TL4003.2.1.7-6|
10
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
33
变频驱动轴流冷却风机|G-250A 380 2800rpm 不带电机 GB/T22712||
10
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
34
水平轮挡盖|13B1005|TL4003.2.1.7-2|
10
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
35
铅酸蓄电池|6-EVF-45.2 GB/T31484-2015||
8
块
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
36
行走拖缆C型导轨接头|PTM 25/(25+25)-29.5 A7-YS/T 7|L40205.1.7-2|
8
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
37
警示灯灯珠|500w|GNY-TYD-20-DZ|
8
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
38
平衡阀|CBCH-LCN DN6 CB/T3600||
6
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
39
平衡阀|LHK40FVP-11C-350 DN10 CB/T3600||
9
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
40
变频驱动轴流冷却风机|G-200A 380 2800rpm 不带电机 GB/T22712||
6
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
41
气缸密封组件|CLS250-PS||
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
42
齿轮联轴器|φ250|S37565|
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
43
制动轮齿轮联轴器|φ300|ZS35945|
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
44
制动轮齿轮联轴器|φ200|ZS23845|
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
45
变频驱动轴流冷却风机|G-132A 380 2800rpm 不带电机 GB/T22712||
4
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
46
变频驱动轴流冷却风机|G-225A 380 2800rpm 不带电机 GB/T22712||
4
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
47
变频驱动轴流冷却风机|G-280A 380 2800rpm 不带电机 GB/T22712||
4
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
48
手动球阀|KHP-10||
4
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
49
液压油缸|YG/DTBS/1550||
4
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
50
电磁失电制动器|DHM3-150 DC170V JB/T12416||
4
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
51
制动轮齿轮联轴器|φ300|ZS34945|
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
52
电源模块|1769-PA4||
3
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
53
编程通信电缆|3092F||
3
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
54
安全阀|A42Y-16C DN40 GB/T32808||
3
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
55
齿轮联轴器|φ185|S13945|
3
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
56
比例阀电子放大器|PVC-D2-25A-101 ||
3
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
57
驾驶室旋转拖链|PTM 25/(25+25)-29.5 A7-YS/T 7|TL4001.2.4-5|
2
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
58
制动器总成|380VAC/300Nm|BM31|
2
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
59
控制摇杆|JP220180|776-1300300|
2
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
60
警示灯成像镜头|φ58|GNY-TYD-20-CX|
2
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
61
变频调速专用三相异步电动机|DRN132S4/BE11HF/V 1461r/min M1 H 5.5kW 400V 50HZ JB/T7118||
1
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
62
制动器总成|380VAC/75Nm|BMG8|
1
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
63
轻型电动三轮车|轮径:500 车速:30km/h 质量:320kg 续航:90km 国产||
1
辆
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
车轮全部为实心轮胎、蓄电池为锂电140AH
64
制动器总成|400VAC/80Nm|BE11A|
1
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
65
三滑轮吊钩组|10T|G1301001|
1
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
66
纤维增强树脂切割砂轮|41-125*1.2*16-A/F30 Q 5 BF-70m/s JB/T4175||
200
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
日常检修
67
普通中间继电器|RXM4LB2P7-230VAC 50/60Hz 3A/250VAC IEC61810-1||
60
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
68
吊环|DMHX-Z-T||
60
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
电解车间安全滑线
69
接近开关|YF-A-B15 GB/T14048.10||
50
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
70
低压熔断器|RT16-00 63A ||
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
71
交流接触器|LC1D32M7C ||
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
72
电焊毯|NM-A 2000*2000 GBT21114||
20
块
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
73
强力磁铁|30*10mm||
20
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
日常检修固定防火毯使用
74
滑线连接器|DMHX-1250A-L|DMHX-Z-L|
20
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
电解车间安全滑线
75
交流接触器|LC1D38M7C ||
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
76
微型断路器|iC65H 2P D32A||
12
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
77
微型断路器|iC65H 3P D32A||
12
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
78
电缆卷筒滑环|JH-K50120-3P100A|JTA80-20-3|
6
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
79
滑线膨胀段|DMHX-1250A-L|DMHX-Z-W|
6
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
电解车间安全滑线
80
交流接触器|LC1D95M7C ||
5
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
81
断油阀维修包|ML55-V|ATC05028|
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组空压机
82
从动车轮组|LZ26003 φ500 |QD5T-28.5 A6|
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
氧化铝堆栈双梁天车
83
主动车轮组|LZ26002 φ500 |QD5T-28.5 A6|
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
氧化铝堆栈双梁天车
84
高度限位器|ZXCSB-45M AC220V-380V||
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
双梁天车
85
油过滤器滤芯|RPT55-Ⅵ-B|39911631|
4
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组空压机
86
开关电源|JZLKT- AC 0-500V DC0-800C 150VA||
3
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
87
视频监控摄像机|海康威视 DS-IPC-B12HV3-IA(POE) GA/T645||
3
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组安全监控系统
88
硬盘|希捷 ST8000NM017B||
3
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组安全监控系统
89
模拟量输入模块(AI)|1769-IF8||
2
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
90
半球型摄像机|海康威视 DS-IPC-T12HV3-IA/POE ||
2
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组安全监控系统
91
变频调速专用三相异步电动机|YPBFE100L-6 1.5kW 380V 50Hz JB/T7118||
1
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
铝电解多功能机组
92
建筑门窗复合密封条|FHMFT NR/NR-RY 10*10 JG/T386||
100
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
D型、每米含10毫米宽0.8毫米厚3M的双面胶1米
93
建筑门窗复合密封条|FHMFT NR/NR-RY 14*12 JG/T386||
100
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
D型、每米含10毫米宽0.8毫米厚3M的双面胶1米
94
建筑门窗复合密封条|FHMFT EPDM/EPDM-RY 15*10 JG/T386||
100
米
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
L型、每米含10毫米宽0.8毫米厚3M的双面胶1米
95
钢丝绳夹|∮10 左 304 GB/T5976||
100
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
96
膨胀螺栓|NS12 GB/T17116.3||CNS_304
100
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
焊接圈膨胀挂钩
97
普通型合页|B60M81 QB/T4595.1||
50
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
98
打壳机销|Z92|86239506|
36
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
99
等径外接头|Rp-3/4 S2 GB/T26120||CNS_201
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
100
滑刀及支撑盒|HKCX-3|895808|
20
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
101
等径内接头|Rp-3/4 N1 GB/T26120||CNS_201
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
102
打壳机弹簧垫片|Z92|86230349|
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
103
等径弯头|Rp-1 E1 GB/T26120||CNS_201
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
104
等径外接头|Rp-1 S2 GB/T26120||CNS_201
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
105
等径内接头|Rp-1 N1 GB/T26120||CNS_201
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
106
等径弯头|Rp-3/4 E1 GB/T26120||CNS_201
20
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
107
装饰照明用LED灯具|BN005C||
16
只
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
108
LED筒灯|AE5923 GB/T24823||
12
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
109
电力液压推动器|ED30/5 JB/T6452||
10
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
110
唇形橡胶密封圈|FB85*140*10 GB/T9877||NBR
10
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
111
等径三通|Rp-3/4 T1 GB/T26120||CNS_201
10
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
112
灭火毯|MJT1200*1200 GA1205||
10
块
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
113
电力液压推动器|ED80/6 JB/T6452||
10
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
114
工具垫布| L250cm*B150cm 材料:加厚牛津布 绿色||
10
块
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
标准化作业垫
115
等径三通|Rp-1 T1 GB/T26120||CNS_201
10
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
材质CNS_201
116
自动排水器|WBK-58 JB/T12386||
7
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含手动排污阀+前置过滤器+30cm不锈钢管+6分口径接口
117
打壳机弹簧|Z92|86220498|
6
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
118
打壳机止动器|Z92|86221819|
6
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
119
打壳机定位销|Z92|86220316|
6
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
120
输入轴|ZQ350-40.17 405 JB/T 8853||
5
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含轴承
121
中间轴|ZQ350-40.17 290 JB/T 8853||
5
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含轴承、齿轮
122
数字量输出模块(DO)|6ES7322-1FH00-0AA0||
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
123
激光传感器|LT3BDLV||
4
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
124
数字量输入模块(DI)|6ES7321-1FH00-0AA0||
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
125
模拟量输出模块(AO)|1769-OF4CI||
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
126
模拟量输出模块(AO)|1769-OF4VI||
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
127
数字量输出模块(DO)| 6ES7322-1FF01-0AA0||
4
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
128
电力液压推动器|YT1-18Z/2 JB/T6452||
4
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
129
打壳机座阀|Z92|86269941|
3
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
130
打壳机防磁阀片|Z92|86320165|
3
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
131
打壳机分配箱|Z92|86236858|
3
个
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
132
公制紧凑型扳手套装|世达 09523 14/套||
2
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
133
带电作业用绝缘硬梯|竖梯 升降梯 220kV 复合材料 L5m GB/T17620||
2
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
134
长柄球头内六角扳手套装|世达 09108 12/套 GB/T5356||
2
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
135
气缸|CLSD250-450 ||
1
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
136
激光器|世达 D05977C IEC60825-1||
1
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
137
三相异步电动机|YS7112||
1
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
138
清渣装置升降部件|PTM 25/(25+25)-29.5 A7|L40205.2.11.1|
1
套
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
含24套清渣机构升降铜基石墨滑块及螺栓
139
电源模块|6ES7307-1EA01-0AA0||
2
件
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
140
工业吸尘器|博世 GAS15PS 1100W||
1
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
141
齿轮减速机|ZQ350-40.17-I JB/T 8853||
1
台
13%
2025-07-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
发布日期:2025-07-16