嘉兴市排球招标公告(嘉兴市少年儿童体育学校(嘉兴市体育训练指导中心)2025)
嘉兴市本级 | null
一、项目信息
项目名称:排球
项目编号:62025071654493243项目联系人及联系方式:马红霞 10573-82191732
报价起止时间:2025-07-16 09:28 -2025-07-21 17:00
采购单位:嘉兴市少年儿童体育学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
排球
核心参数要求:商品类目: 排球; 米卡萨/Mikasa,V300w:米卡萨/Mikasa,V300w,排联认证用球,国际排联官方标准用球;次要参数要求:
100件
41000.00
米卡萨/mikasa
买家留言:竞价完成后,请与我校联系后续事宜,特别是开票时间!!!
附件:-
响应附件要求:根据要求上传必要材料
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 嘉兴市 南湖区 新兴街道 嘉兴市南湖区育才路50号嘉兴少体校
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
带★必须满足
1、★竞价结束后预成交供应商需在24小时内提供产品进口相关资料到学校验收,验收合格后再确认成交,不合格,本次竟价作无效处理。2、★不提供本次竞价作无效处理。3、★投标人供应的商品,品牌型号、规格参数等必须与学校采购需求一致,商品必须为原厂正品,所有产品禁止贴牌生产,否则无效。4、★供应商需安排专人负责供货到本校校区指定地点,货物不接受物流托运、快递包裹等。5、★本项目要求采购的所有商品,供应商报价应包含运费、人工费、安装费、售后服务费、税费等所有费用。6、★本项目中标货品必须通过专业部门验收合格,才能确定为全部履约完成。7、打★的条款,供应商必须响应,否则竞价无效。8、★如有出入,最终解释权归学校所有。