电缆制造车间焊条 碳钢焊条 金属缠绕垫片招标公告(兖矿能源集团股份有限公司2025)
采购商:兖矿能源集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-16 10:19:40
截止时间
2025-07-23 10:16:51
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210013425450873
收货地区
山东 济宁 邹城市 山东兖矿集团长龙电缆制造有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
11276999
碳钢焊条_J422 Φ3.2×350mm 物料描述:碳钢焊条_J422 Φ3.2×350mm
20KG
不送样
2
10477182
金属缠绕垫片_DN25 物料描述:金属缠绕垫片_DN25
20GE
不送样
3
10740856
金属缠绕垫片_B0222_DN32_PN40 物料描述:金属缠绕垫片_B0222_DN32_PN40
20GE
不送样
4
11127974
金属缠绕垫片_B0222_DN40_PN40 物料描述:金属缠绕垫片_B0222_DN40_PN40
20GE
不送样
5
10477171
金属缠绕垫片_DN50 物料描述:金属缠绕垫片_DN50
20GE
不送样
6
11337852
得力生料带15mx12mm×0.1mm_DL389115 物料描述:得力生料带15mx12mm×0.1mm_DL389115
10JUA
不送样
7
11259405
耀华电子叉车秤_额定负载:3吨 仪表型号:XK3190-A12+E 仪表精度0.5Kg 货叉尺寸:16cm 货叉内宽:24cm 货叉长度:115cm 物料描述:耀华电子叉车秤_额定负载:3吨 仪表型号:XK3190-A12+E 仪表精度0.5Kg 货叉尺寸:16cm 货叉内宽:24cm 货叉长度:115cm
1GE
不送样
8
11257898
电位器_22HP-10 物料描述:电位器_22HP-10
2GE
不送样
9
10204433
单圈电位器_RV24YN 1KΩ 1/2W 物料描述:单圈电位器_RV24YN 1KΩ 1/2W
2ZH
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:1.根据附件网采清单明细要求进行报价,报价产品质量应符合国家(或国际)、行业等相关质量标准。安全性能应满足国家强制认证要求,达到国家和行业规定的质量标准以及买受人的使用要求。经落实不满足相关要求的不予授标。不按要求报价,取消供应商入围资格 2.严肃报价态度,报价应具有规律性、逻辑性、客观性,如有恶意扰乱报价、无序报价、选择性报价,偏离市场价格报价等情况,严格按供应商管理办法有关规定处理,造成我方损失的,将予以追责追偿。3.报价需注明生产厂家或品牌。4.报价为一票制、线上报价线下供货至需方厂内指定地点。货到验收合格发票挂账后根据财务资金付款计划进行支付。5.供应商注册成立时间满三年,注册资本金300万元以上。