乡村建设项目监理招标公告(广河县水泉乡人民政府2025)
水泉乡排套村乡村建设项目监理招标公告
交易编号:GHXSQX2025-013
公告基本信息
项目名称
水泉乡排套村乡村建设项目监理
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2025-07-16 14:30:00
竞价结束时间
2025-07-17 17:00:00
采购单位
广河县水泉乡人民政府
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
水泉乡排套村乡村建设项目监理001
001
服务-监理
42000.0(元)
公告内容
水泉乡排套村乡村建设项目监理 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对水泉乡排套村乡村建设项目监理进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:广河县水泉乡人民政府 二、交易编号:GHXSQX2025-013 三、预算控制价:42000元(最高限价),超过此价视为废标。 四、工程地点:广河县水泉乡 五、招标方式:邀请招标 六、建设内容:/ 七、招标范围:水泉乡排套村乡村建设项目监理。 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人具备独立法人资格,需提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证。 2、投标人应具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质。 3、本项目不接受联合体投标。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。九、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年7月16日14:30至2025年7月17日17:00,在站临夏州公共资源交易中心网阳光交易平台在线报名、竞价(http://ggzyjy.linxia.gov.cn/f/news/)。 注:投标人提交的所有证明文件及资料必须清晰、准确、真实。 十、联系方式: 招标单位:水泉乡人民政府 联系人:马忠义 联系电话:18009306825水泉乡人民政府 2025年7月16日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价