电子胃镜维修招标公告(2025)
电子胃镜维修0716项目公告
电子胃镜维修0716
项目编号
JZEG-YL-25-G1-F-0015203
采购经理
唐强-13730043651
报名截止时间
2025-07-17 10:00
报价截止时间
2025-07-17 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
1
电子胃镜维修0716
富士
EG-580RD
1
条
5日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:一次报价,报价以含税价为准
3.技术条款:图像有色偏,甚至黑屏。检查发现橡皮处有破口。维修所更换配件应为原装全新配件且保证质量。维修后应保证设备正常使用。维修期为5日。维修部分保修期为6个月。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报名需提供营业执照 供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应的能力;供应商信誉良好,未被列入信用中国网站“失信被执行人”及国家企业信用信息公示系统“严重违法失信企业”。