江苏电梯配件 运行接触器 轿门驱动电机 控制柜 继电器控制板 抱闸磁力器招标公告(江苏新海发电有限公司2025)



电梯配件一批公告

询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00013465
二、采购单名称:电梯配件一批
三、报价截止时间:2025-07-21 10:00
四、报价有效期:2026-02-01
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏新海发电有限公司
七、采购执行人:曾华
八、采购执行人联系方式:0518-85282235
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:报价同时请出具相关原厂家证明
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
运行接触器|SD-N21\三菱|无|无
2

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

2
轿门驱动电机|EMB-48-8\三菱|无|无
1

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

3
控制柜R1插件版|KCA-910C\三菱|无|无
2

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

4
继电器控制板|KCA-1009A\三菱|无|无
2

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

5
Z1电源板|YX304B729A-01\三菱|无|无
2

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

6
抱闸磁力器|PDZ220\富士|无|无
3

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

7
安全钳|AQ1-A V=1M/s\不限|无|无
1

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

8
门机变频器|Farmator 10/391706|无|无
1

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

9
限速器|XS2(Y)\不限|无|无
1

13%
2025-07-31
江苏省,连云港市,海州区 海州区秦东门大街31号
江苏新海发电有限公司

发布日期:2025-07-16