河北决算审计委托服务 决算审计服务 分布式光伏 2×300MW机组烟囱白烟深度治理招标公告(大唐河北发电有限公司马头热电分公司2025)
大唐国际发电股份有限公司2023-2025年度审计项目竣工决算审计委托服务项目询比采购-标段一公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00016301
二、采购单名称:大唐国际发电股份有限公司2023-2025年度审计项目竣工决算审计委托服务项目询比采购-标段一
三、报价截止时间:2025-07-21 17:00
四、报价有效期:2025-10-14
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐河北发电有限公司马头热电分公司,大唐孙各庄(天津)新能源有限公司,河北大唐国际王滩发电有限责任公司,大唐武安发电有限公司,大唐怀来新能源有限公司,大唐张家口下花园新能源有限公司
七、采购代理单位:中国大唐集团有限公司物资分公司
八、采购执行人:李浩凯
九、采购执行人联系方式:0311-89665575
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:以实际合同约定为准
十三、其他内容:采购说明: 1.供应商须为大唐电子商务平台合格注册供应商,须具有履行合同的能力。 2.交货地点与交货日期以采购文件为准。 3.项目参与网站地址为:http://tang.cdt-ec.com/home/(大唐电子商务平台),供应商注册、缴费等问题详见平台下载中心。 4.提出异议接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司;采购业务监督、投诉电话:4008886262-3;采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 5.联系电话0311-89665575,联系邮箱lihaokai@cweme.com。 6.更多公告详情,请在电商平台首页/华为应用市场/腾讯应用宝下载犀维e讯app订阅查询。 7.本项目为智能评审项目,应答人需按附件《非招智能商务技术评审操作手册-应答人》进行操作。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
大唐下花园辛庄子90MW光伏发电项目竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
河北省,张家口市,下花园区 辛庄子乡响水铺村村委会东1000米
大唐张家口下花园新能源有限公司
2
王滩发电公司厂区分布式光伏项目竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
河北省,唐山市,乐亭县 海港经济开发区大唐电厂
河北大唐国际王滩发电有限责任公司
此项目为打捆项目
3
王滩发电公司唐山申港公司分布式光伏项目竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
河北省,唐山市,乐亭县 海港经济开发区大唐电厂
河北大唐国际王滩发电有限责任公司
4
大唐河北发电有限公司马头热电分公司2×300MW机组烟囱白烟深度治理项目竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
河北省,邯郸市,冀南新区 马头镇邯峰路北
大唐河北发电有限公司马头热电分公司
5
武安发电公司集中供热技术改造项目竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
河北省,邯郸市,武安市 矿山镇
大唐武安发电有限公司
6
武安发电公司2.9MW厂区分布式光伏项目竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
河北省,邯郸市,武安市 矿山镇
大唐武安发电有限公司
7
大唐怀来横岭5万千瓦风电项目(大唐青灰岭风电扩建项目)竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
河北省,张家口市,怀来县 瑞云观乡大山口村
大唐怀来新能源有限公司
8
天津大唐黑石岩30MW农光互补发电项目竣工决算审计服务
1
项
6%
2025-07-30
天津市,市辖区,蓟州区 别山镇西
大唐孙各庄(天津)新能源有限公司
打捆采购
发布日期:2025-07-16