湖南省电网零星及非电网零星框架 电网零星框架 非电网零星及办公用品招标公告(国网湖南省电力有限公司2025)
正文内容
关于国网湖南省电力有限公司2025年第一次电网零星及非电网零星框架竞争性谈判采购批次中新技术、新设备等非固化技术规范书的标前公示
本次公示内容为国网湖南省电力有限公司2025年第一次电网零星框架竞争性谈判采购、第一次非电网零星及办公用品框架竞争性谈判采购批次中新技术、新设备等非固化技术规范书。
公示时间从2025年7月14日至2025年7月17日19:00止,对技术规范书有异议的,请于公示期内将可编辑电子版的“附件2.异议反馈表(XX公司)”反馈至联系邮箱:xnzb_wz03@xnbidding.com(联系电话:0731-85337529、19198052975)。邮件主题的命名形式为“异议反馈表+XX公司”。具体内容详见附件。
附件1.技术规范书对应关系.xlsx
附件3.技术规范书.zip
附件2.异议反馈表(XX公司).xlsx
文件下载
附件
2757cd14-609e-11f0-9119-117097343d4d zip
下载
附件
2760a6b5-609e-11f0-9119-117097343d4d xlsx
下载
附件
26b5e7be-609e-11f0-9119-117097343d4d xlsx
下载