餐膳食经费审计 食堂收支情况、成本构成及利润开展专项审计招标公告(赣州经开区社会事务管理局2025)
项目业主名称:
赣州经开区社会事务管理局
采购项目名称:
赣州经开区校园餐膳食经费审计(三)
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607993092810312507170713
项目规模:
公司注册资本(¥40,000元)
服务类型:
会计师事务所服务
服务时限:
30个自然日
服务金额:
¥38,000元至¥40,000元
金额说明:
无
服务内容:
对5个单位2024-2025学年两学期食堂收支情况、成本构成及利润开展专项审计。涉及单位:赣州市军科职业技术学校、赣州青年科技职业学校、赣州经开区湖边镇天空之城幼儿园、赣州市文清实验幼儿园、赣州市祥善食品有限公司。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
无
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
网上竞价
邀请的中介:
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-07-21 12:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-21 16:30:00
咨询电话:
赣州经开区社会事务管理局(登录后查看)
监督电话:
赣州经开区社会事务管理局(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州经济技术开发区行政审批局
2025-07-17 11:24:31