重庆市种植园改造 破产业务服务招标公告(重庆市永川区神女湖小学校2025)


项目编号:500118MB0N829322507170041

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
神女湖小学幼儿园顶楼种植园改造招标代理

采购人
重庆市永川区神女湖小学校

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
提供招标前期咨询,拟定采购方案;办理采购手续;起草采购公告;编制采购文件;组织协助委托人开展采购工作;办理采购文件备案等全过程手续;协助委托人与成交人签订合同;编制采购全套档案资料;完成与采购相关事宜。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
根据学校统一安排进行操作。

服务金额
¥3000.0元

金额说明
本采购项目由代理机构委托实施,向成交供应商收取代理服务费,代理费为成交金额的1.5%,最低不低于3000.00元。

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-07-22 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市永川区神女湖小学校(81106187)

采购需求书下载
永川区神女湖小学幼儿园顶楼种植园改造招标代理需求书.pdf

2025-07-17

永川区神女湖小学幼儿园顶楼种植园改造招标代理中介机构采购需求书一、采购人:重庆市永川区永川区神女湖小学校二、采购项目概况1.项目名称:永川区神女湖小学幼儿园顶楼种植园改造项目2.项目地址:重庆市永川区永川区神女湖小学校内3.项目规模:顶楼种植园约1000平方米改造。4.预算金额及资金来源:预算金额约:85000.00元,资金来源为财政资金。三、所需服务类型招标代理四、服务内容提供招标前期咨询,拟定采购方案;办理采购手续;起草采购公告;编制采购文件;组织协助委托人开展采购工作;办理采购文件备案等全过程手续;协助委托人与成交人签订合同;编制采购全套档案资料;完成与采购相关事宜。五、选取方式择优+直选六、完成服务时限:采购项目开始至全部采购工作完成以及采购档案编制。八、服务费及支付:金额说明:本采购项目由代理机构委托实施,向成交供应商收取代理服务费,代理费为成交金额的1.5%,最低不低于3000.00元。由成交供应商在领取成交通知书时一次性向采购代理机构支付。九、资质要求具有独立企业法人资格,具有招标代理资格,取得合法有效的营业执照。十、其他要求其他未尽事宜在合同中详细约定。重庆市永川区永川区神女湖小学校2025年7月17日