生活垃圾焚烧二期扩建 电气备品备件招标公告(乐清市城投生态环保有限公司2025)
浙江建科工程项目管理有限公司受乐清市城投生态环保有限公司的委托,就乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目电气备品备件采购项目进行询价采购,欢迎国内合格的供应商前来报价。
一、采购项目编号:CTJT-CG2025026
二、采购组织类型:自行采购
三、采购项目概况(以询价采购文件为准):
序号
采购内容
数量
单位
预算金额(含税)
简要规格描述
1
乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目电气备品备件采购项目
1
项
635549元
乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目电气备品备件采购项目,具体见询价文件。
四、供应商资格要求:
1、符合《乐清市市属国有企业采购管理办法(试行)》(乐财国企管〔2021〕334 号)第十四条对供应商参加国有企业采购活动应当具备的条件要求;
2、投标供应商未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3、本项目的特定资格要求:无;
4、法律、行政法规规定的其他条件;
5、本项目拒绝联合体参与投标。
五、供应商报名时应提交的资料:
1、供应商报名申请表(原件,加盖公章);
2、法定代表人授权书(原件,格式自拟,加盖公章);(授权代表需提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近6个月内任意一个月正常缴费的社会养老个人保险缴费记录复印件(如是法定代表人则不需要提供),社保缴纳单位名称和供应商营业执照单位名称须一致)。
3、供应商有效的营业执照(复印件,加盖公章);
说明:供应商是否符合投标资格,最终根据投标文件内容进行审查确定。
六、询价文件获取方式:
1、时间:2025年7月18日至2025年7月24日(双休日及法定节假日除外)上午:9:00-11:00下午:14:00-16:30。
获取方式:线上获取;(潜在供应商应当通过乐采云系统将报名资料扫描件上传,代理机构经过审核后确认相关投标事宜,未按照公告规定的方式获取招标文件的,针对招标文件的质疑不予受理。)
七、询价截止时间:2025年7月28日 09:30
八、询价地点:通过乐采云平台在线开标
九、报价时间:2025年7月28日 09:30
十、报价地点:浙江建科工程项目管理有限公司(通过乐采云平台在线开标)
十一、投标保证金:无
十二、联系方式
采购人:乐清市城投生态环保有限公司
地址:乐清市城东街道总部经济园6栋19楼
联系人:黄先生
联系电话:0577-61513699
代理单位名称:浙江建科工程项目管理有限公司
地点:乐清市乐成街道兴业路29号
联系人:张先生
联系电话:13353385266
监督部门:城投集团纪检室
联系人:蔡先生
联系电话:0577-62508801
乐清市城投生态环保有限公司
浙江建科工程项目管理有限公司
2025年7月17日
附件信息:
报名登记表.docx14.0K
项目名称采购编号投标申请单位名称 (盖章)联系人手 机联系电话传 真E—mail邮政编码通信地址提交的报名资料清单序号提交资料名称是否提交备 注1供应商报名申请表(原件,加盖公章)2法定代表人授权书(原件,格式自拟,加盖公章);(授权代表需提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近6个月内任意一个月正常缴费的社会养老个人保险缴费记录复印件(如是法定代表人则不需要提供),社保缴纳单位名称和供应商营业执照单位名称须一致)3供应商有效的营业执照(复印件,加盖公章)