物业服务招标公告(来安县星河城小区物业管理委员会2025)
来安县星河城小区物业服务采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2025-07-17 17:11
阅读人次: 次
字号:
大
中
小
打印
分享到:
项目概况
来安县星河城小区物业服务采购项目的潜在供应商应在来安县顿丘工程咨询服务有限公司获取采购文件,并于2025年7月30日9点00分(北京时间)前递交响应文件,欢迎符合相关要求的供应商参加本次磋商。
一、项目基本情况
项目编号:LACG-202507-121
项目名称:来安县星河城小区物业服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:667341.27元/年。
最高限价:最高限价总价667341.27元/年,①高层综合物业服务费(单价)限价0.75元/月/㎡,②商铺综合物业服务费(单价)限价1.5元/月/㎡,响应报价不得高于最高限价总价及综合物业服务费(单价)最高限价,否则按无效响应处理。
采购需求:物业服务。
合同履行期限:一年。
本项目不接受联合体磋商。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年7月17日至 2025年7月30日9点00分
地点:至来安县塔山中路9号(白云商厦对面三楼)领取
方式:在磋商文件发售时间内携单位授权委托书(原件)、供应商营业执照,至招标代理公司报名并领取磋商文件。
四、响应文件提交
截止时间:2025年7月30日9点00分(北京时间)
地点:来安县经济开发区新城大道18-1-10号B座9楼会议室
五、开启
时间:2025年7月30日9点00分(北京时间)
地点:来安县经济开发区新城大道18-1-10号B座9楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、保证金金额及缴纳账户
是否要求供应商提交保证金:不要求。
八、其他补充事宜
本项目需要到现场参加开标递交纸质响应文件。
九
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:来安县星河城小区物业管理委员会
地 址:来安县新河社区居民委员会
联系方式:姚庆13505501420
2.采购代理机构信息
名 称:来安县顿丘工程咨询服务有限公司
地 址:来安县塔山中路9号(白云商厦对面三楼)
联系方式:张军17856330661