节目策划招标公告(苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心2025)
2025苏宁之夏节目策划项目公告
ZBC5400250716968
本次2025苏宁之夏节目策划(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:1、苏宁之夏为苏宁人自己的party,最初起源于夏天空调大卖之后,员工的内部聚餐,后期公司不断发展,苏宁之夏演化成了大型的员工晚会; 2、2025苏宁之夏活动时间为8月28日; 3、活动场地为苏宁易购主楼前空地,为露天场地,需要节目策划
(二)项目地点:总部
二、参选人资格条件
(一)注册资本:100万元
(二)成立年限:3
(三)资质及业绩要求:举办过大型晚会、音乐会等项目公司
(四)其他要求:提供项目案例
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2025-07-17 16:00:00到2025-07-18 23:00:00)
(二)回标时间:(2025-07-17 16:00:00到2025-07-21 23:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 100元,注意:标书费银行汇款时,汇款单摘要、附言、备注等均需填有“标书费”字样,切记不要与保证金合并打款。
标书费开户行:光大银行南京分行营业部
标书费开户名称:苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心
标书费开户帐号:76490188000227174
四、项目对接人
联系人: 张玉洁
联系电话: 18651662371
联系邮箱: 16100827@suning.com
2025-07-17 16:39:55