铝模租赁招标公告(青建集团股份公司2025)
山东省烟台市经济技术开发区某项目铝模租赁招标
报名截止时间:2025-07-18 16:00
保证金截止时间:2025-07-18 16:10
标书发布时间:2025-07-18 16:10标书发放时间以电话通知为准
招标联系人:朱俊潼(19862988558)
电子签章:使用电子签章
监察投诉邮箱:jiancha@cnqc.com
保证金金额:20000元
账户名称:优材优建(青岛)电子商务科技有限公司
开户银行:中国光大银行股份有限公司青岛香港中路支行
银行账号:77050188000219277
电子保函:
采购方:青建集团股份公司
本次招标的最终中标单位需配合项目进行智能化验收入库,合同签订时需使用CA电子签章(必备公章、法人章,购买后需三日内激活)签署。
具体CA产品业务负责人:吕经理 18006480678。
招标公告
山东省烟台市开发区蓬莱某项目铝模租赁招标公告
我公司经研究决定对山东省烟台市开发区蓬莱某项目铝模租赁进行公开招标。有意参加投标的供应商,请根据本公告的要求编制资格预审文件,在规定时间送达指定地点。经报名、资格预审合格并成功入围的单位,请关注平台标书发放时间,届时自行下载查看招标文件。
一、资格预审
资格预审文件内容包括但不限于以下文件:企业营业执照、法人代表证书、企业简介、企业近两年有关业绩、开票信息、产品质量证明书、检测报告等相关公司文件。所有文件要求加盖公司公章后扫描上传平台附件,线上资格预审。
二、报送要求:
电子版文件:U材U建线上报名 ,报名文件中须注明联系人、联系方式。报送后请电话通知,便于及时接收查看,以免影响报名。
报价方式:采用U材U建平台报价,网址:http://www.ucujcn.com/
三、资格预审文件报送截止时间:2025年7月18日16时。
四、送达地点:U材U建线上报名
五、报名截止时间:2025年7月18日16时。
投标保证金(公对公账户),先交投标保证金后发标书。
六、银行账户信息
户名:优材优建(青岛)电子商务科技有限公司
账号:77050188000219277
开户行:中国光大银行股份有限公司青岛香港中路支行
联行号:303452077058
投标保证金:贰万元整
缴纳保证金时请务必备注标号及名称(如:xxx号,xx某项目xx招标投标保证金)
七、联系人:朱俊潼
联系电话:19862988558
八、统一监督投诉邮箱:jiancha@cnqc.com
九、本次招标的最终中标单位需配合项目进行智能化验收入库。本次招标的最终中标单位在合同签订需使用CA电子签章(必备公章、法人章,购买后需三日内激活)签署。具体CA产品业务负责人:吕经理 18006480678。
国清控股集团有限公司
2025年7月15日