通讯装置 铜编织带 电笔 指示灯 减速机招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250704485
二、询价书名称:四十九处条湖项目部通讯装置等采购(7月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-16 15:00:09(北京时间)
报价截止时间:2025-07-19 18:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-19 18:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨尚伟
联系电话:15632374717
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-07-16 15:00:09
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
020406100133
铜编织带|Φ25mm|铜镀锌
米
200.0
13
2025-07-30 00:00:00
090301100163
万能表|vc9801A+1
块
2.0
13
2025-07-30 00:00:00
090303810022
电笔|12-1000V
个
5.0
13
2025-07-30 00:00:00
100113900832
DGS36/127L(A)|127V矿用隔爆型LED巷道灯|LED-L-ExdⅡBT6-IP55
盏
75.0
13
2025-07-30 00:00:00
100299100175
指示灯|AD16-22D/S|ACDC24V,≤20mA|红,白,黄,绿
个
10.0
13
2025-07-30 00:00:00
200402100150
矿用本安斜井信号通讯装置|KXT20
台
1.0
13
2025-07-30 00:00:00
392703110158
减速机|NMRV63|比例:1:60
台
2.0
13
2025-07-30 00:00:00