综合物流 煤炭招标公告(国能(武汉)航运有限公司2025)
一、资源信息
资源名称:武汉航运煤炭江都海昌港(丰祺发展-2520)到宿迁电厂综合物流询价采购(2025年07月18日)
资源编号:25WLA128201
需方单位名称:国能(武汉)航运有限公司
交易方式:综合物流询价采购
交易时间:2025年07月18日 16:46:07至2025年07月18日 20:46:07
交货日期:2025年07月20日 13:51:08至2025年08月20日 09:02:24
交易保证金:按元/吨支付1.0元
交易保证金支付截止时间:2025年07月18日 20:41:07
二、产品信息
运输方式:江运
物资品种:煤炭
运输总量:46800.0吨
承运货量:46800.0- 46800.0吨
运输路线:江都海昌港(丰祺发展-2520)至宿迁电厂
运距/公里:400.0
是否二次谈判:否
三、考核条款
条款按照年度框架合同执行,含货物保险费用,报价包含中转港水尺费0.054元/吨。
联系人:郭世龙联系电话:15872375339
发布单位:国能(武汉)航运有限公司
发布平台:国能e商(网址:www.e-ceic.com)