天津物业保洁服务 冷冻冷藏招标公告(天津二商迎宾肉类食品有限公司2025)
天津二商迎宾肉类食品有限公司物业保洁服务资格邀请邀标公告
一、公司简介
天津二商迎宾肉类食品有限公司是天津食品集团旗下的大型国有肉类联合加工企业,坐落于天津市西青区经济技术开发区赛达工业园新源道2号。公司是集屠宰分割、肉制品深加工、冷藏储运、连锁专卖等生产经营项目于一体的现代化企业。设计年生猪屠宰能力100万头,年熟肉制品生产能力4万吨,冷冻冷藏能力5.5万吨。
二、邀标条件
天津二商迎宾肉类食品有限公司就物业保洁服务进行邀标,兹邀请合格的具备相关资质的单位,前来参加投标。希望投标方以先进的方案、优良的服务和优惠的价格,充分显示贵公司的竞争实力积极参与。
1.项目名称:天津二商迎宾肉类食品有限公司物业保洁服务项目
2.邀标人:天津二商迎宾肉类食品有限公司
3.项目地点:天津市西青区
4.项目已具备邀标条件,现进行邀标。
三、项目概况和邀标范围
天津二商迎宾肉类食品有限公司就物业保洁服务更新事项进行邀标,本次邀标为资格邀标,投标方需按照邀标文件相关内容进行。
四、投标资格要求
1.受邀投标人须具有独立法人资格的公司,提供企业法人营业执照副本、税务登记证副本和组织机构代码证副本(复印件加盖单位公章);
2.受邀投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的人才设备和专业能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.其他要求详见邀标文件。
五、报名以及邀标文件的获取
报名以及邀标文件获取时间:2025年7月17日19时
获取方式:邀标文件采取电子邮件方式,投标单位在规定期限内电话联系邀标方,经确认无误后发送邀标文件。获取文件的有效时间以投标单位发送邮件的时间为准。
邀标单位联系人:贾柏松 13820009008
邀标监督联系人:刘 颖 18812618659
六、投标文件的递交
递交截止时间:2025年7月25日14时
递交方式:天津市西青经济技术开发区赛达工业园新源道2号,天津二商迎宾肉类食品有限公司递交纸质版文件。
七、开标时间及地点
开标时间:2025年7月25日15时
开标地点:天津市西青经济技术开发区赛达工业园新源道2号,天津二商迎宾肉类食品有限公司综合办公楼五楼会议室。
生温理酱装面S5
一、公司简介
天津二商迎宾肉类食品有限公司是天津食品集团旗下的大型国有肉类联合加工企业,坐落于天津市西青区经济技术开发区赛达工业园新源道2号。公司是集屠宰分割、肉制品深加工、冷藏储运、连锁专卖等生产经营项目于一体的现代化企业。设计年生猪屠宰能力100万头,年熟肉制品生产能力4万吨,冷冻冷藏能力5.5万吨。
二、邀标条件
天津二商迎宾肉类食品有限公司就物业保洁服务进行邀标,兹邀请合格的具备相关资质的单位,前来参加投标。希望投标方以先进的方案、优良的服务和优惠的价格,充分显示贵公司的竞争实力积极参与。
1.项目名称:天津二商迎宾肉类食品有限公司物业保洁服务项目
2.邀标人:天津二商迎宾肉类食品有限公司
3.项目地点:天津市西青区
4.项目已具备邀标条件,现进行邀标。
三、项目概况和邀标范围
天津二商迎宾肉类食品有限公司就物业保洁服务更新事项进行邀标,本次邀标为资格邀标,投标方需按照邀标文件相关内容进行。
四、投标资格要求
1.受邀投标人须具有独立法人资格的公司,提供企业法人营业执照副本、税务登记证副本和组织机构代码证副本(复印件加盖单位公章);
2.受邀投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的人才设备和专业能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.其他要求详见邀标文件。
五、报名以及邀标文件的获取
报名以及邀标文件获取时间:2025年7月17日19时
获取方式:邀标文件采取电子邮件方式,投标单位在规定期限内电话联系邀标方,经确认无误后发送邀标文件。获取文件的有效时间以投标单位发送邮件的时间为准。
邀标单位联系人:贾柏松 13820009008
邀标监督联系人:刘 颖 18812618659
六、投标文件的递交
递交截止时间:2025年7月25日14时
递交方式:天津市西青经济技术开发区赛达工业园新源道2号,天津二商迎宾肉类食品有限公司递交纸质版文件。
七、开标时间及地点
开标时间:2025年7月25日15时
开标地点:天津市西青经济技术开发区赛达工业园新源道2号,天津二商迎宾肉类食品有限公司综合办公楼五楼会议室。
生温理酱装面S5