山西电气-温度控制器 温度控制器招标公告(山西华鑫源钢铁集团有限公司2025)



询价单号
RA25071800703
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-22T18:00
报价截至时间
2025-07-22T18:00

采购商名称:山西华鑫源钢铁集团有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

106010070175

温度控制器LD-B10

LD-B10

福建省力得自动化

1.0



106010070176

温度控制器SDKH-3K130CR

SDKH-3K130CR

山东科宏电子科技

1.0



询价条款

一、交货地址:山西运城市河津市山西华鑫源钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:供货周期 ,付款方式 , 税率 ,质保期
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载