雨水篦子 楼梯护角招标公告(威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司2025)



雨水篦子、楼梯护角招标

公告日期

2025-07-18

截止日期

2025-07-19

采购类型

材料采购

经营范围要求

五金金属

联系人

伊正

联系电话

15266150729

招标要求

供应时间
1.1.1.以项目部通知为准

质量
1.1.1.满足质量要求

安全文明施工
1.1.1.满足安全文明施工要求

技术
1.1.1.满足技术要求

其他说明

招标公告明细

#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注

1
重型球墨铸铁雨水篦子
400*600*40

1,500.00
承重20t,自身重量18kg

2
重型球墨铸铁雨水篦子
400*600*40

100.00
承重30t,自身重量20kg

3
楼梯护角


1,500.00

履约阶段

#
履约阶段

1
每月25日前货款上账后,30日前付上总货款的100%;

采购单位

威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司恭和嘉苑工程

所在地区

山东省/威海市

详细地址

文登区天福路南、回春街东

采购单位:威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司恭和嘉苑工程