社会稳定风险评估 垃圾分类处理 社会稳定风险评估服务招标公告(抚州市临川区城市管理局2025)
项目业主名称:
抚州市临川区城市管理局
采购项目名称:
抚州市临川区城市垃圾分类处理项目社会稳定风险评估
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3610026724259762507180018
项目规模:
投资额(¥92,000,000元)
服务类型:
社会稳定风险评估
服务时限:
20
金额说明:
参照临财字〔2019〕49号文件及《临川区重点工程建设管理办法》相关文件计费标准进行适当下浮,最终以临川区相关部门审定金额为准。
服务内容:
抚州市临川区城市垃圾分类处理项目社会稳定风险评估服务工作
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
江西惜拓商务咨询有限公司,江西永佳房地产资产评估有限公司,江西和创房地产土地资产评估有限公司
截止报名时间:
2025-07-22 10:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-22 11:00:00
附件下载:
中介机构要求;..pdf
中介机构要求根据行业服务成果备案要求,中介机构需达到行业规范的条件要求(每个专业不少于3名具备相应资质的从业人员)。抚州市族川区城市管理局心2025年7月17日.:,CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App