贵州省执法办案监督管理平台升级改造 全过程跟踪审计服务招标公告(贵州省黔东南苗族侗族自治州公安局2025)



黔东南州公安局及凯里市公安局执法办案监督管理平台升级改造项目全过程跟踪审计服务采购询价公告

各供应商:

我单位的黔东南州公安局及凯里市公安局执法办案监督管理平台升级改造项目全过程跟踪审计服务 实行询价采购,欢迎前来参与。现将有关事宜公告如下:

一、询价文件编号:QDNZGA-2025XJOO4

二、询价采购内容:全过程跟踪审计服务

三、采购方式:询价

四、项目预算金额:叁佰伍拾壹万玖仟伍佰圆整(¥3519500.00元)

五、采购预算:肆万柒仟圆整 (¥47000.00 元)

最高限价:肆万柒仟圆整(¥47000.00 元)

六、供应商购买询价文件时须提供的材料:

1.具有独立承担民事责任的能力;

具体要求:提供法人或其他组织的营业执照等证明文件,或自然人身份证明(复印件加盖公章)。

2.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

具体要求:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函(供应商自行承诺,格式自拟);

3.参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

具体要求:提供参加政府采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(供应商自行声明,格式自拟);

4.法人身份证明书及身份证复印件或法人授权委托书及本人身份证复印件加盖单位公章。

5.具备相关审计资质(需提供相关资质证书复印件加盖公章)。

6.投标供应商需为贵州省政府采购云平台入库企业(提供页面截图加盖公章)。

七、获取文件时间

2025 年7月21日09时00分至2025 年 7 月23日17时30分

地点:贵州省凯里市开怀街道政法小区州公安局(626室) 。

方式:网上获取(黔东南州公安局政务网http:/gaj.qdn.gov.cn/)

售价:/

投标保证金额(元):不需要交纳

投标保证金交纳时间:/

八、响应文件提交

截止时间:2025 年7月24日09时00分(北京时间)

地点:贵州省凯里市开怀街道政法小区州公安局(626室) 。

提交方式:响应文件密封后以邮寄或其他方式送至提交地点。(请提交文件时备注投标项目及投标单位名称,未注明的将以无效投标文件处理。)

九、开启

时间:2025 年 7 月25日09时00分

地点:贵州省凯里市开怀街道政法小区州公安局(609室) 。

十、公告期限

自本公告发布之日起至投标截止时间

十一、其他补充事宜

简要技术要求、服务和安全要求:1.投标最高报价不得超过最高限价。

交货地点或服务地点:由采购人指定。

其他事项(如样品提交、现场踏勘等):。

交货时间或服务时间:。

十二、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:黔东南苗族侗族自治州公安局

地址:贵州省凯里市开怀街道政法小区

项目联系人:杨桃元 蒋华森

联系方式:13158259696 18985458380