智能家居悍高铰链、滑轨招标公告(澳柯玛股份有限公司2025)
content :`
" 20250718澳柯玛股份招标中心关于智能家居悍高铰链、滑轨竞价招标"采购公告 澳柯玛股份有限公司就" 20250718澳柯玛股份招标中心关于智能家居悍高铰链、滑轨竞价招标"在电子采购平台上进行竞价采购,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。 一、项目内容 项目标号:AUCMAJJ250718025 项目标名:" 20250718澳柯玛股份招标中心关于智能家居悍高铰链、滑轨竞价招标" 采购类别:OEM-智能家居类 二、物资名称及数量:
标的编码
标的名称
计量单位
数量
LF7006000290
铂金-M系列组合三边篮600柜303271
EA
5
LF7006000291
铂金-M系列组合三边篮700柜303272
EA
5
LF7006000292
铂金-M系列组合三边篮750柜303273
EA
5
LF7006000293
铂金-M系列组合三边篮800柜303274
EA
5
LF7006000294
铂金-M系列组合三边篮900柜303275
EA
5
LF7006000295
玛歌系列-调味品篮(16寸导轨)300柜306181
EA
5
LF7006000296
玛歌系列-调味品篮(16寸导轨)350柜306182
EA
5
LF7006000297
玛歌系列-调味品篮(16寸导轨)400柜306183
EA
5
LF7006000298
玛歌系列-调味品篮(16寸导轨)450柜306184
EA
5
LF7006000299
铂金-超级窄拉篮200柜304099AP左装
EA
5
LF7006000300
铂金-超级窄拉篮200柜304099AP右装
EA
5
LF7006000301
希勒3.0三边篮(喷粉高级灰)900柜303561
EA
5
LF7006000302
希勒3.0三边篮(喷粉高级灰)800柜303562
EA
5
LF7006000303
希勒3.0三边篮(喷粉高级灰)750柜303563
EA
5
LF7006000304
希勒3.0三边篮(喷粉高级灰)700柜303564
EA
5
LF7006000305
希勒3.0三边篮(喷粉高级灰)600柜303565
EA
5
LF7006000306
希勒3.0碗碟三边篮(喷粉高级灰)900柜303551
EA
5
LF7006000307
希勒3.0碗碟三边篮(喷粉高级灰)800柜303552
EA
5
LF7006000308
希勒3.0碗碟三边篮(喷粉高级灰)750柜303553
EA
5
LF7006000309
希勒3.0碗碟三边篮(喷粉高级灰)700柜303554
EA
5
LF7006000310
希勒3.0碗碟三边篮(喷粉高级灰)600柜303555
EA
5
LF7006000311
希勒3.0调味品篮(喷粉高级灰)300柜306291
EA
5
LF7006000312
希勒3.0调味品篮(喷粉高级灰)350柜306292
EA
5
LF7006000313
希勒3.0调味品篮(喷粉高级灰)400柜306293
EA
5
LF7006000314
希勒3.0调味品篮(喷粉高级灰)450柜306294
EA
5
LF7006000315
希勒4.0系列-平篮900柜303591
EA
5
LF7006000316
希勒4.0系列-平篮800柜303592
EA
5
LF7006000317
希勒4.0系列-平篮750柜303593
EA
5
LF7006000318
希勒4.0系列-平篮700柜303594
EA
5
LF7006000319
希勒4.0系列-平篮600柜303595
EA
5
LF7006000320
希勒4.0系列-碗碟拉篮900柜303581
EA
5
LF7006000321
希勒4.0系列-碗碟拉篮800柜303582
EA
5
LF7006000322
希勒4.0系列-碗碟拉篮750柜303583
EA
5
LF7006000323
希勒4.0系列-碗碟拉篮700柜303584
EA
5
LF7006000324
希勒4.0系列-碗碟拉篮600柜303585
EA
5
LF7006000325
希勒4.0系列-调味品篮300柜306271
EA
5
LF7006000326
希勒4.0系列-调味品篮350柜306272
EA
5
LF7006000327
希勒4.0系列-调味品篮400柜306273
EA
5
LF7006000328
希勒4.0系列-调味品篮450柜306274
EA
5
LF7006000329
希勒-小怪物900柜101055左开门
EA
5
LF7006000330
希勒-小怪物900柜101056右开门
EA
5
LF7006000331
希勒-高伸拉篮300柜/4层201181
EA
5
LF7006000332
希勒-高伸拉篮300柜/5层201182
EA
5
LF7006000333
希勒-高伸拉篮300柜/6层201183
EA
5
LF7006000334
希勒-高伸拉篮400柜/4层201184
EA
5
LF7006000335
希勒-高伸拉篮400柜/5层201185
EA
5
LF7006000336
希勒-高伸拉篮400柜/6层201186
EA
5
LF7006000337
希勒-高柜连动篮450柜/4层202251
EA
5
LF7006000338
希勒-高柜连动篮450柜/5层202252
EA
5
LF7006000339
希勒-高柜连动篮450柜/6层202253
EA
5
LF7006000340
希勒-高柜连动篮600柜/4层202254
EA
5
LF7006000341
希勒-高柜连动篮600柜/5层202255
EA
5
LF7006000342
希勒-高柜连动篮600柜/6层202256
EA
5
LF7006000343
希勒飞碟3.0900柜101081左开门
EA
5
LF7006000344
希勒飞碟3.0900柜101082右开门
EA
5
LF7006000345
希勒-升降机600柜401221
EA
5
LF7006000346
希勒-升降机800柜401223
EA
5
LF7006000347
希勒-升降机900柜401224
EA
5
LF7006000348
陀飞轮高柜连动篮600柜/4层202294
EA
5
LF7006000349
陀飞轮高柜连动篮600柜/5层202295
EA
5
LF7006000350
陀飞轮高柜连动篮600柜/6层202296
EA
5
LF7006000351
旋转镜架1100柜703562
EA
5
LF7006000352
美斯系列-饰物收纳盒900柜706644
EA
5
LF7006000353
美斯系列-饰物收纳盒800柜706643
EA
5
LF7006000354
美斯系列-饰物收纳盒700柜706642
EA
5
LF7006000355
美斯系列-饰物收纳盒600柜706641
EA
5
LF7006000356
美斯系列-多功能收纳盒900柜706604
EA
5
LF7006000357
美斯系列-多功能收纳盒800柜706603
EA
5
LF7006000358
美斯系列-多功能收纳盒700柜706602
EA
5
LF7006000359
美斯系列-多功能收纳盒600柜706601
EA
5
LF7006000360
美斯系列-内衣收纳盒900柜706614
EA
5
LF7006000361
美斯系列-内衣收纳盒800柜706613
EA
5
LF7006000362
美斯系列-内衣收纳盒700柜706612
EA
5
LF7006000363
美斯系列-内衣收纳盒600柜706611
EA
5
LF7006000364
美斯系列-裤架900柜706624
EA
5
LF7006000365
美斯系列-裤架800柜706623
EA
5
LF7006000366
美斯系列-裤架700柜706622
EA
5
LF7006000367
美斯系列-裤架600柜706621
EA
5
LF7006000368
美斯系列-浅皮篮900柜706634
EA
5
LF7006000369
美斯系列-浅皮篮800柜706633
EA
5
LF7006000370
美斯系列-浅皮篮700柜706632
EA
5
LF7006000371
美斯系列-浅皮篮600柜706631
EA
5
LF7006000372
BV2.0系列-饰物收纳盒900柜706344S
EA
5
LF7006000373
BV2.0系列-饰物收纳盒800柜706343S
EA
5
LF7006000374
BV2.0系列-饰物收纳盒700柜706342S
EA
5
LF7006000375
BV2.0系列-饰物收纳盒600柜706341S
EA
5
LF7006000376
BV2.0系列-多功能收纳盒900柜706304S
EA
5
LF7006000377
BV2.0系列-多功能收纳盒800柜706303S
EA
5
LF7006000378
BV2.0系列-多功能收纳盒700柜706302S
EA
5
LF7006000379
BV2.0系列-多功能收纳盒600柜706301S
EA
5
LF7006000380
BV2.0系列-内衣收纳盒900柜706314S
EA
5
LF7006000381
BV2.0系列-内衣收纳盒800柜706313S
EA
5
LF7006000382
BV2.0系列-内衣收纳盒700柜706312S
EA
5
LF7006000383
BV2.0系列-内衣收纳盒600柜706311S
EA
5
LF7006000384
BV2.0系列-裤架900柜706324S
EA
5
LF7006000385
BV2.0系列-裤架800柜706323S
EA
5
LF7006000386
BV2.0系列-裤架700柜706322S
EA
5
LF7006000387
BV2.0系列-裤架600柜706321S
EA
5
LF7006000388
BV2.0系列-深皮篮900柜706354S
EA
5
LF7006000389
BV2.0系列-深皮篮800柜706353S
EA
5
LF7006000390
BV2.0系列-深皮篮700柜706352S
EA
5
LF7006000391
BV2.0系列-深皮篮600柜706351S
EA
5
LF7006000392
BV2.0系列-浅皮篮900柜706334S
EA
5
LF7006000393
BV2.0系列-浅皮篮800柜706333S
EA
5
LF7006000394
BV2.0系列-浅皮篮700柜706332S
EA
5
LF7006000395
BV2.0系列-浅皮篮600柜706331S
EA
5
LF7006000396
A系列-多功能收纳盒+高级灰900柜703704A
EA
5
LF7006000397
A系列-多功能收纳盒+高级灰800柜703703A
EA
5
LF7006000398
A系列-多功能收纳盒+高级灰700柜703702A
EA
5
LF7006000399
A系列-多功能收纳盒+高级灰600柜703701A
EA
5
LF7006000400
A系列-饰物收纳盒+高级灰900柜703744A
EA
5
LF7006000401
A系列-饰物收纳盒+高级灰800柜703743A
EA
5
LF7006000402
A系列-饰物收纳盒+高级灰700柜703742A
EA
5
LF7006000403
A系列-饰物收纳盒+高级灰600柜703741A
EA
5
LF7006000404
A系列-裤架+高级灰900柜703724A
EA
5
LF7006000405
A系列-裤架+高级灰800柜703723A
EA
5
LF7006000406
A系列-裤架+高级灰700柜703722A
EA
5
LF7006000407
A系列-裤架+高级灰600柜703721A
EA
5
LF7006000408
A系列-皮篮+高级灰900柜703734A
EA
5
LF7006000409
A系列-皮篮+高级灰800柜703733A
EA
5
LF7006000410
A系列-皮篮+高级灰700柜703732A
EA
5
LF7006000411
A系列-皮篮+高级灰600柜703731A
EA
5
LF7006000412
顶装裤架400柜703502
EA
5
LF7006000413
转鞋架战斗版4层800柜703695A
EA
5
LF7006000414
转鞋架战斗版6层800柜703694A
EA
5
LF7006000415
转鞋架战斗版8层800柜703693A
EA
5
LF7006000416
转鞋架战斗版10层800柜703692A
EA
5
LF7006000417
转鞋架战斗版12层800柜703691A
EA
5
LF7006000418
阻尼升降衣物架(高级灰)900柜703156-A
EA
5
LF7006000419
阿玛尼系列侧装储物架 (皮革垫)(左)400柜703571A
EA
5
LF7006000420
阿玛尼系列侧装储物架 (皮革垫)(右)400柜703572A
EA
5
LF7006000421
铰链,快装,105°,全盖,阻尼G2.0,813914-H
PAC
3,000
LF7006000422
铰链,快装,105°,半盖,阻尼G2.0,813915-H
PAC
1,500
LF7006000423
铰链,快装,105°,内嵌,阻尼G2.0,813916-H
PAC
1,500
LF7006000424
G系列-快装式无力铰链/直臂/8137114.03.02.813711
PAC
300
LF7006000425
G系列-快装式无力铰链/中弯/8137124.03.02.813712
PAC
300
LF7006000426
G系列-快装式无力铰链/大弯/8137134.03.02.813713
PAC
300
LF7006000427
固定式阻尼铰链4.03.02.813141C
PAC
300
LF7006000428
反弹器4.11.01.873018
EA
1,000
LF7006000429
G2.0双弹簧阻尼钢珠三节轨(45)/电泳 250MM4.03.01.819311-H
EA
30
LF7006000430
G2.0双弹簧阻尼钢珠三节轨(45)/电泳 300MM4.03.01.819312-H
EA
30
LF7006000431
G2.0双弹簧阻尼钢珠三节轨(45)/电泳 350MM4.03.01.819313-H
EA
30
LF7006000432
G2.0双弹簧阻尼钢珠三节轨(45)/电泳 400MM4.03.01.819314-H
EA
30
LF7006000433
G2.0双弹簧阻尼钢珠三节轨(45)/电泳 450MM4.03.01.819315-H
EA
30
LF7006000434
G2.0双弹簧阻尼钢珠三节轨(45)/电泳 500MM4.03.01.819316-H
EA
30
LF7006000435
N系列-B款钢珠普通三节轨45mm/电泳4.03.01.819711
EA
30
LF7006000436
N系列-B款钢珠普通三节轨45mm/电泳4.03.01.819712
EA
30
LF7006000437
N系列-B款钢珠普通三节轨45mm/电泳4.03.01.819713
EA
30
LF7006000438
N系列-B款钢珠普通三节轨45mm/电泳4.03.01.819714
EA
30
LF7006000439
N系列-B款钢珠普通三节轨45mm/电泳4.03.01.819715
EA
30
LF7006000440
N系列-B款钢珠普通三节轨45mm/电泳4.03.01.819716
EA
30
LF7006000441
4.03.01.819511 N系列B款钢珠反弹三节轨/电泳/819511 250mm/黑色4.03.01.819511
EA
30
LF7006000442
4.03.01.819512 N系列B款钢珠反弹三节轨/电泳/819512 300mm/黑色4.03.01.819512
EA
30
LF7006000443
4.03.01.819513 N系列B款钢珠反弹三节轨/电泳/819513 350mm/黑色4.03.01.819513
EA
30
LF7006000444
4.03.01.819514 N系列B款钢珠反弹三节轨/电泳/819514 400mm/黑色4.03.01.819514
EA
30
LF7006000445
4.03.01.819515 N系列B款钢珠反弹三节轨/电泳/819515 450mm/黑色4.03.01.819515
EA
30
LF7006000446
4.03.01.819516 N系列B款钢珠反弹三节轨/电泳/819516 500mm/黑色4.03.01.819516
EA
30
LF7006000447
N系列-超薄骑马抽低抽86MM/铁灰/270/18板4.03.01.816706C
EA
30
LF7006000448
N系列-超薄骑马抽低抽86MM/铁灰/350/18板4.03.01.816707C
EA
30
LF7006000449
N系列-超薄骑马抽低抽86MM/铁灰/400/18板4.03.01.816708C
EA
30
LF7006000450
N系列-超薄骑马抽低抽86MM/铁灰/450/18板4.03.01.816709C
EA
30
LF7006000451
N系列-超薄骑马抽低抽86MM/铁灰/500/18板4.03.01.816710C
EA
30
LF7006000452
N系列-超薄骑马抽中抽118MM/铁灰/270/18板4.03.01.816716C
EA
30
LF7006000453
N系列-超薄骑马抽中抽118MM/铁灰/350/18板4.03.01.816717C
EA
30
LF7006000454
N系列-超薄骑马抽中抽118MM/铁灰/400/18板4.03.01.816718C
EA
30
LF7006000455
N系列-超薄骑马抽中抽118MM/铁灰/450/18板4.03.01.816719C
EA
30
LF7006000456
N系列-超薄骑马抽中抽118MM/铁灰/500/18板4.03.01.816720C
EA
30
LF7006000457
N系列-超薄骑马抽高抽167MM/铁灰/270/18板4.03.01.816726C
EA
30
LF7006000458
N系列-超薄骑马抽高抽167MM/铁灰/350/18板4.03.01.816727C
EA
30
LF7006000459
N系列-超薄骑马抽高抽167MM/铁灰/400/18板4.03.01.816728C
EA
30
LF7006000460
N系列-超薄骑马抽高抽167MM/铁灰/450/18板4.03.01.816729C
EA
30
LF7006000461
N系列-超薄骑马抽高抽167MM/铁灰/500/18板4.03.01.816730C
EA
30
LF7006000462
N系列-超薄骑马抽高抽199MM/铁灰/270/18板4.03.01.816736C
EA
30
LF7006000463
N系列-超薄骑马抽高抽199MM/铁灰/350/18板4.03.01.816737C
EA
30
LF7006000464
N系列-超薄骑马抽高抽199MM/铁灰/400/18板4.03.01.816738C
EA
30
LF7006000465
N系列-超薄骑马抽高抽199MM/铁灰/450/18板4.03.01.816739C
EA
30
LF7006000466
N系列-超薄骑马抽高抽199MM/铁灰/500/18板4.03.01.816740C
EA
30
LF7006000467
水盆,920156A,SN
EA
5
LF7006000468
龙头,980212-200,SN
EA
5
LF7006000469
水槽,920039A-5101,SN
EA
5
LF7006000470
龙头,980114,SN
EA
5
LF7006000471
水槽,902182T1-SB,SN
EA
5
LF7006000472
龙头,980099,SN
EA
5
LF7006000473
607037龙头
EA
5
LF7006000474
607036龙头
EA
5
三、投标人资格要求: 未按要求提交投标保证金视为无效投标。 四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 五、评标办法: 阶段一:本次采购采用最低评标价法,是指以价格为主要因素确定成交候选供应商的评标方法。即在全部满足采购样品的实质性要求(公告涉及品牌的均为参考其性能指标),且满足采购需求、质量和服务的前提下,依据统一的价格要素评定最低报价,按最终报价由低到高的顺序排位,确定成交供应商或推荐成交候选供应商的评标方法。 阶段二:中标候选人履约能力审查:审查厂商资格、技术标准及方案、样品质量等是否满足投标要求, 中标候选人的经营、财务状况发生较大变化或存在违法行为等,招标人认为可能影响其履约能力的,将在发出中标通知书前提请原评标委员会按照文件规定的标准和方法进行审查确认,经实际审核通过后方可执行。 阶段三:必要时招标人将对入围的投标人进行现场实际考察后确定中标人。 招标结果将在竞标结束后公布,招标人通知中标人按规定的时间到指定地点签订合同,并有权不对落选人作任何解释。但如有投标人对评标结果提出书面质疑并提供相关证据的,招标人将在质疑处理完毕后确定中标人。中标人拖延、拒签合同的,投标保证金将不予退还并取消中标资格,同时列入我公司黑名单。 六、报名截止时间:2025-07-21 08:00:00,竞价准备时间:2025-07-21 08:30:00 。 七、有意者可与李婉联系,业务联系电话:电话:
15244266781 澳柯玛股份有限公司 2025-07-18 `.replace(//g,">") }, methods: { download:function(){ window.location.href = 'baseAttachmentController.do?downloadFile&id='+this.attachmentEntityId }, goHome: function () { window.location.href = 'ebsIndexController.do?index' }, goParent: function () { window.location.href = this.url + '&menuCode=' + 'biddingnotice' }, goView: function (item) { window.location.href = 'ebsIndexController.do?viewNotice&id=' + item.id + '&menuCode=biddingnotice' }, getListInfo: function () { var _this = this $.ajax({ cache: false, dataType: 'json', type: 'get', url: _this.dataUrl + '&page=1&rows=10', success: function (data) { _this.list = data.rows }, error: function (err) { console.log(err) } }) } }, mounted: function () { // this.getListInfo() } })