贵州选手服装招标公告(贵州建设职业技术学院2025)


一、项目信息
项目名称:参加2025年世界职业院校技能大赛、第三届全国职业技能大赛选手服装采购
项目编号:62025071813414315项目联系人及联系方式:潘俊13275117702
报价起止时间:2025-07-18 14:55 -2025-07-21 18:00
采购单位:贵州建设职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

公告管理与服务类
核心参数要求:商品类目: 公告管理与服务类; 严格按照附件要求:严格按照附件要求;采购人需求描述:1、必须满足附件参数要求; 2、暑假期间,由于本单位报销流程原因,付款预计2025年秋季学期,不能接受者请勿投标; 3、上传响应附件时,须按要求命名,并单项上传,否则不予审核。 4、根据我校相关文件要求,所有项目报价单价请勿超过100元;5、所传资料必须加盖公章。;次要参数要求:
1个
6081.00
-

买家留言:1、必须满足附件参数要求; 2、暑假期间,由于本单位报销流程原因,付款预计2025年秋季学期,不能接受者请勿投标; 3、上传响应附件时,须按要求命名,并单项上传,否则不予审核。 4、根据我校相关文件要求,所有项目报价单价请勿超过100元;5、所传资料必须加盖公章。

附件:2025年参加世界职业院校技能大赛、第三届全国职业技能大赛选手服装购买报价表.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 百花社区服务中心 职教城东区贵州建设职业技术学院实训中心
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

2025年参加世界职业院校技能大赛、第三届全国职业技能大赛选手服装购买报价表

序号
产品
规格
单位
数量
单价(元)
注:根据我校相关文件,每一项单价均不可超过100元
总价(元)
尺码
备注

1
工装


15

165/M:1套
170/L:5套
175/XL:5套
180/XXL:4套
套装,含上衣与裤子

2
防砸鞋


24

38码:1双
39码:3双
40码:7双
41码:9双
42码:4双

3
衬衣


4

170/L:3件
175/XL:1件

4
西裤


3

170/L:2条
175/XL:1条

5
裙子


1

170/L:1条

6
男士皮鞋


3

39码:1双
41码:1双
42码:1双

7
女士皮鞋


1

38码:1双

8
短袖


4

165/M:2件
170/L:1件
180/XXL:1件

9
运动鞋


4

36码:2双
40码:2双

10
长袖围裙


1

165/M:1件

11
POLO衫


7

170/L:4件
175/XL:3件

合计