教师宿舍及运动场改造工程 装修工程招标公告(安远县教育体育局2025)
一、项目信息
项目名称:安远县重石乡中心幼儿园教师宿舍及运动场改造工程
项目编号:62025071849578874 项目联系人及联系方式: 重石中心幼儿园 1907976****
报价起止时间:2025-07-18 15:19 - 2025-07-23 18:00
采购单位:安远县教育体育局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商报价要求:报价含税
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
装修工程
核心参数要求:商品类目: 装修工程; 描述:具体根据相关需求附件;具体根据相关需求附件:具体根据相关需求附件;次要参数要求:
1项
583654.10
-
买家留言:此项目为了规范竞价,实现服务商理性报价,本次采购要求潜在供应商按要求进行现场勘察,现场勘察时间为2025年7月21号上午10:30-12:00点整,逾期不受理,为防止资质挂靠,参加现场勘察人员必须为服务商的拟任项目责任人,勘察时需持有授权委托书,单位证照、资质证明。采购人根据服务商现场提供的资料进行审核,给审核合格的服务商出具现场勘察合格证明,供应商需在报价时上传现场勘察证明,未上传现场勘察证明的视为无效报价
附件: 安远县重石乡中心幼儿园教师宿舍及运动场改造工程(审核报告书).pdf安远县重石乡中心幼儿园教师宿舍及运动场改造工程(审核报告书).pdf
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 江西省 赣州市 安远县 重石乡 重石乡中心幼儿园
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
安远县重石乡中心幼儿园教师宿舍及运动场改造工程
1、工期内保质保量完成。 2、接受直接送货并施工到位,不接受他方委托施工,按采购人指定时间完成。 3、中标单位不得无理由放弃中标资格,如影响到我单位正常工作秩序的,我单位将上报有关机构,做恶意中标处理,加入政府采购黑名单。 4、因采购场地即将使用,参与报价供应商期间需进行现场勘察,增强项目熟悉度,以确保供应商对本次采购条件足够全面了解,勘察时间:2025年7月21日上午10:30-12:00 , 过时不侯,踏勘后,采购人给报价人发现场勘察合格证明,现场勘察合格证明作为参与竞价必要条件之一,竞价文件内并上传,过时不侯。 5、质保期:质保期一年,采购人及供应商双方代表签字之日起计算。