贵州办公用品 打印机粉盒 精品粉盒 复印机粉盒招标公告(贵州煜滕煤炭行业大数据信息中心有限责任公司2025)


采购商:贵州煜滕煤炭行业大数据信息中心有限责任公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-18 15:24:19
截止时间

2025-07-21 23:59:59

期望收货期
2025-07-22 —
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-07-18 — 2025-09-18
询价单编号
210013506771358

收货地区
贵州 六盘水 水城县 贵州省六盘水市双水能源集团17楼

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

夏普MX-C2622R打印机粉盒 物料描述:精品粉盒 适用夏普MX-C2622R打印机粉盒,标准黑色:499克/支,单只彩色:244克/支( 黑色4个、黄色 2个、蓝色2个 红色2个墨粉盒MX-30CT),到货时验货,如打印机识别不了,我们要退货,请参照下图配送
夏普
精品夏普MX-C2622R复印机粉盒,449G大容量粉盒 黄色 4个、蓝色3个 红色3个墨粉盒MX-30CT
10个
不送样

夏普2622打印机粉盒.jpg

2

得力CM2400ADN打印机粉盒 物料描述:格之格适用得力(deli) DTC1/DTK1 CP2400DN CM2400ADN 硒鼓墨粉盒6个(其中蓝色2个、红色2个、黄色2个,大容量可打1300页。
格之格适用得力(deli) DTC1/DTK1 CP2400DN CM2400ADN 硒鼓墨粉盒(黑色5个大容量可打1400页,蓝色2个大容量可打1300页
格之格适用得力(deli) DTC1/DTK1 CP2400DN CM2400ADN 硒鼓墨粉盒(黑色5个大容量可打1400页,蓝色2个大容量可打1300页
6个
不送样

得力粉盒黑色.jpg

3

得力A4纸红色 物料描述:80克A4纸100张/包,采购5包
得力

5包
不送样

得力红色A4纸.jpg

4
KTJC22318062
科大讯飞智能录音笔SR302Pro 物料描述:品牌:科大讯飞智能录音笔SR302Pro;型号:科大讯飞智能录音笔SR302Pro;
科大讯飞智能录音笔SR302Pro
科大讯飞智能录音笔SR302Pro
2支
不送样

录音笔 (2).jpg

5
GZQY1029
红标小钢炮A4纸 物料描述:型号:红标小钢炮;

红标小钢炮
10件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
温馨提示:所有供应商在线上平台报价的产品必须保质保量提供本公司所需产品,如有质量和本公司所需要物品存在争议,本公司概不负责,所有损失自行承担。(解释权归本公司持有)

电城话器MX-30CT-BB黑色夏普30粉盒*TNSHA2409YY51适用机型:黑3081/4081/5081BD-K22MADEINCHINA合格TONER中国工厂制造NET:499g执行标准:墨粉ISO9001:2015检查:QA净含量:499克DI0G588a77310格之格激光碳粉盒LASERTONERCARTRIDGETN-283BKIBK页产量LT7310KIDTK11400页商品型号:NT-CB283/CL7310/CDDTFBK适用于:LenovoCM7310DNW、CM7810DXF/BrotherHL-3160CDW/HL-3190CDW/DCP-9030CDN/MFC-9150CDN/MFC-9350CDW/DeliCP2400DN/CM2400ADN内含一个环保再生1PC黑色碳粉盒页产量根据ISO19798标准(5%覆盖率)及默认打印浓度在A4纸张打印计算,实际打印页产量会因打印内容、浓度设置及其他因素存在差异。80克A4纸100张deli210mm彩色复印纸打印|复印|手工100张/包得力红色复印纸80g-A4【100张红色】讯飞智能录音笔SR302Pro离线转写全全离线|32GB存储1一多语种转写|15米拾音²100%09:0000:03:24lnd.nlil.nlahl.知能录首在人工智能改变世AA小190n界的过程中科大飞圣持顶天立地、源头技术到国际典范11XIFLYTEK顶部