轴承盖招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
胚件询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司
铸铁件询价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000077786
轴承盖(毛坯)/10004012-635-2;HUV1622.09-02-2-1
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2025-08-18
3008378 秭归备件石磊1件转子1件轴承座/10004012-635-1;HUV1622.09-02-02
2
000004500000077760
密封环(毛坯)/10004012-635-4;HUV1622.09-02-04
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2025-08-18
3008378 秭归备件石磊1件转子/23101226;HUV1622.09
3
000004500000077761
密封环(毛坯)/10004012-635-5;HUV1622.09-02-05
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2025-08-18
3008378 秭归备件石磊1件转子/23101226;HUV1622.09
4
000004500000077696
轴承座(毛坯)/10004012-635-1;HUV1622.09-02-02
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2025-08-18
3008378 秭归备件石磊1件转子1件轴承座/10004012-635-1;HUV1622.09-02-02
5
000004500000077697
轴承盖(毛坯)/10004012-635-3;HUV1622.09-02-03
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2025-08-18
3008378 秭归备件石磊1件转子/23101226;HUV1622.09
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
卢兵
联系电话:
18271675613
日期:
2025-07-18
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN96-2025-比-237072
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-07-18 11:13:00
应标截止时间
结束时间
2025-07-21 17:12:00
发布时间
2025-07-18 11:29:21
报价状态
t心椒个