无水碳酸钠 着色渗透探伤剂 防堵剂 沥青冷补料 工业用门口防滑垫招标公告(晋西铁路车辆有限责任公司2025)



晋西车辆铁货分公司89D制动缸脂、无水碳酸钠、着色渗透探伤剂、单排链卡、防堵剂、沥青冷补料、工业用门口防滑垫公开询价

可报价开始时间:2025-07-20 09:00:00

可报价结束时间:2025-07-22 11:00:00

编号:XJ025071700462

发布单位:晋西铁路车辆有限责任公司

最终单位:晋西铁路车辆有限责任公司

参与方式:公开询价

出价方式:一次性出价

付款方式:挂账六个月承兑支付

是否必须加盖电子签章:是

保证金:0.0元

联系人:任刚

联系方式:13633440841

备注:属我公司合格供方报价有效。按13%的税率报价。监督电话:6629659。

采购方发布的采购清单

商品名称
品类
采购数量
最少响应量
到货时间
到货地点
规格型号

89D制动缸脂
其他物资
75.0公斤
75.0公斤

2025.7.25
晋西库房

无水碳酸钠
其他物资
100.0公斤
100.0公斤

2025.7.25
晋西库房

着色渗透探伤剂
其他物资
5.0套
5.0套
SPT=8
2025.7.25
晋西库房

单排链卡
其他物资
20.0个
20.0个
12A
2025.7.25
晋西库房

防堵剂
其他物资
300.0盒
300.0盒
P-3 300g/盒
2025.7.25
晋西库房

沥青冷补料
其他物资
60.0袋
60.0袋
25KG
2025.7.25
晋西库房

工业用门口防滑垫
其他物资
30.0米
30.0米
绿色,5*1200,绝缘阻燃
2025.7.25
晋西库房