新建工业污水处理厂建设招标公告(海盐县天仙河污水处理有限公司2025)



海盐县天仙河污水处理有限公司向我局申请海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂建设项目(位于海盐县于城镇东至厂房、南至振兴路、西至新型印染园区厂房)建设工程规划许可,现对该工程设计方案进行公告,公告期限为2025年7月18日—2025年7月27日,公告地点在县政务服务中心底楼大厅、建设项目现场等。利害关系人对许可事项有异议或要求听证的,请于2025年7月27日前向海盐县自然资源和规划局(地址:县政务服务中心底楼大厅)书面反映或提出听证要求,联系电话:86129096。
 
海盐县自然资源和规划局
2025年7月18日

海盐县天仙河污水处理有限公司海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂建设项目公告附件.zip

长江经济带海盐片区省级工业园区污水处理厂项目NX=3381013.277Y=40583921.151X=3381005.676Y=40583948.929级上资粥国信:2±0.000(3.9505558主术4((886915422885915422032.926200.13:a.1f82996.379518.11上2sa2808.986692.7216.745805.353123.961j16227.572950.41(485(目e.500%1%1.7767.7311.02%95.766200.1316227.57/9154=1.776200.13/9154=67.73%算1008.77/9154=11.02%2000519854882:5量量量实建建建儿用地国地开生外大0家051咖7H5人欢4咖上图上景观仅供示有院观仅供示意