屋顶渗漏维修招标公告(宝钢股份黄石涂镀板有限公司2025)
询价单号
RA25071800916
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-21T16:00
报价截至时间
2025-07-21T16:00
采购商名称:宝钢股份黄石涂镀板有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
WYWX01
402机组防泄漏坑制作
500*500*500mm
1.0
项
2025-07-31
WYWX02
2号门卫室屋顶渗漏维修
37.1㎡
1.0
项
2025-07-31
询价条款
一、交货地址:湖北黄石市阳新县新港物流工业园新港大道99号 宝钢股份黄石涂镀板有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、宝钢股份黄石涂镀板有限公司维修类业务的询价。 2、根据询价结果,我公司将于中选单位签订具体维修合同,约定明确的维修业务及维修金额; 3、根据询价结果,我公司采取的中选方式可能包括以下几种:总体中标,单项中标,或者多家中标(采用资源分配模式); 4、本项目报价:均为含税运到价,要求提供增值税专用发票,包安装; 5、付款与结算:一般情况下,为验收合格并全额税票收到后90日付清(约定有质保金的除外); 6、本项目交货地点:宝钢股份黄石涂镀板有限公司,黄石市新港工业园区新港大道99号; 7、质保期:整机类不能低于6个月,配件类不能低于3个月(具体以询价单或者合同约定为准)。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:公司合格供应商范围内
七、资质要求:
附件下载