广西钢材 工字钢 无缝钢管 平盘弱液流程调用化清流程材料 槽钢 闲置厂房改片碱仓储 花纹钢板招标公告(广西田东锦鑫化工有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025071800013
寻源事项
[RFX2025071800013][锦鑫化工][钢材]招标信息
采购单位
广西田东锦鑫化工有限公司
报价开始时间
2025-07-18 10:49:59
报价截止时间
2025-07-21 10:49:59
联系人及联系方式
采购联系人
梁昭
联系人电话
13768165900
联系人邮箱
liangzhao@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000096797
H型钢
钢材
HW200*200 Q235B
2025-07-30 00:00:00
2
吨
25年7月赤泥堆场:脱碱区域用于制作电动葫芦支架(卷尺量长度单根10m,共需4根)
2
1201030077
工字钢
钢材
25a
2025-07-30 00:00:00
0.6
吨
25年7月赤泥堆场:脱碱区域用于制作电动葫芦轨道(卷尺量12m)
3
7000064310
无缝钢管
钢材
φ168*5 20# GB3087-2008
2025-08-15 00:00:00
7
吨
25年7月分解:一期平盘弱液流程调用化清流程材料,补报
4
7000008296
槽钢
通用工具及配件
16#
2025-08-06 00:00:00
2
吨
【智能装备部】闲置厂房改片碱仓储TDJX-JG-2025-10
5
7000065813
花纹钢板
钢材
5*1250*6000
2025-08-06 00:00:00
4.5
吨
【智能装备部】100m2,闲置厂房改片碱仓储TDJX-JG-2025-10
6
1201010025
钢板
钢材
10
2025-08-06 00:00:00
16
吨
【智能装备部】缓冲槽:φ4m*高6m,钢板10mm,11吨污水槽:φ3m*高3m,钢板10mm,5吨,闲置厂房改片碱仓储TDJX-JG-2025-10
7
1201020069
无缝钢管
钢材
φ114*5
2025-08-06 00:00:00
4.973
吨
【智能装备部】执行标准GB/T8163,材质20#,标尺量:370米,闲置厂房改片碱仓储TDJX-JG-2025-10
8
17100057499
不锈钢管
钢材
114.3*6.02 316L GB/T 14976-2012
2025-08-06 00:00:00
19.5
吨
【智能装备部】标尺量:1200米,闲置厂房改片碱仓储TDJX-JG-2025-10