机组炉渣 干渣招标公告(国能清远发电有限责任公司2025)


国能清远发电有限责任公司向国能e电平台承销商进行竞价销售,请有意向参与的单位仔细阅读竞价文件,按要求办理相关事宜,慎重报价。
一、项目概况与范围
1.项目名称:广东公司清远电厂1-4机组炉渣(干渣)销售竞价
2.取货地点:广东省清远英德市沙口镇清远电厂
3.产品信息

产品名称
数量(吨)
最小交易量(吨)

干渣
170000
170000

4.报价保证金金额及支付方式:0元 / 仅支持线下
5.资源上架时间:2025-07-21 09:00:00
6.报价保证金支付截止时间:2025-07-22 14:29:30
7.报价时间:2025-07-22 14:30:00 至 2025-07-22 16:30:00
8.取货日期:2025-09-14 00:00:00 至 2026-09-13 00:00:00
9.竞价方式:线上
10.成交判定:以“价格高、报价早”的规则对报价客户进行排序,系统自动判定成交。
二、联系方式
1.联系人:欧国平
2.联系电话:19807633852
3.发布单位:国能清远发电有限责任公司
4.技术支持电话:010-57595425 或 010-57595432