电子信箱 U型抱箍 方垫片招标公告(聊城维管段2025)
中铁电气化铁路运管公司济南处聊城紧固件询价单
询价书名称
中铁电气化铁路运管公司济南处聊城紧固件询价单
询价书编号
LC物采网2025-10-4
联系人
徐存磊
联系电话
13103185452
电子信箱
采购单位
聊城维管段
纪检监察联系人
王主任
纪检监察联系电话
0635-6964335
其他说明
询价标的1
物资名称
U型抱箍
规格型号
Φ16×190
定货要求
采购数量
3
计量单位
副
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的2
物资名称
五孔连板
规格型号
Ⅲ 60×6×595
定货要求
采购数量
3
计量单位
根
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的3
物资名称
方垫片
规格型号
150×150×10 Φ25
定货要求
150×150×10 Φ18
采购数量
50
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的4
物资名称
镀锌螺栓
规格型号
M20×560
定货要求
两平一弹两备母
采购数量
3
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的5
物资名称
镀锌螺栓
规格型号
M16×540
定货要求
两平一弹两备母
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的6
物资名称
热镀锌螺栓
规格型号
M22×300
定货要求
M22*320,两平一弹两备母
采购数量
2
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的7
物资名称
镀锌螺栓
规格型号
M16×390
定货要求
两平一弹两备母
采购数量
6
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的8
物资名称
钢线卡子
规格型号
Y15
定货要求
采购数量
35
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的9
物资名称
钩螺栓
规格型号
JL47(130)-89
定货要求
采购数量
8
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的10
物资名称
开口销子
规格型号
-
定货要求
不锈钢开口销,3*35
采购数量
450
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的11
物资名称
开口销子
规格型号
-
定货要求
不锈钢开口销,5*35
采购数量
150
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的12
物资名称
开口销子
规格型号
-
定货要求
不锈钢开口销,5*50
采购数量
150
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的13
物资名称
镀锌垫片
规格型号
M16
定货要求
D16
采购数量
20
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的14
物资名称
弹簧销
规格型号
M销
定货要求
采购数量
200
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的15
物资名称
镀锌螺母
规格型号
M20
定货要求
8.8等级
采购数量
100
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的16
物资名称
镀锌螺栓
规格型号
M18×90
定货要求
带孔镀锌螺杆,M18*90
采购数量
30
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的17
物资名称
防松螺母
规格型号
M16U型螺栓用,用于长定位立柱
定货要求
采购数量
2100
计量单位
套
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的18
物资名称
螺母
规格型号
M8
定货要求
吊环螺母M8
采购数量
40
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
询价标的19
物资名称
螺母
规格型号
M8
定货要求
吊环螺丝M8*30
采购数量
20
计量单位
个
交货地址
山东省聊城市东昌府区嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
交货日期
2025年8月20日
备注
采购要求
报价截止时间
2025-07-22 11:08:51
标的类型
物资
收货人
徐存磊
收货电话
13103185452
交货方式
现场交付
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
银行转账
发票种类
专票,13%
支付条件
验收合格支付货款100%
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
报价供应商不在中国国家铁路集团有限公司、中国中铁股份有限公司、中铁电气化局集团有限公司和中铁电气化铁路运营管理有限公司限制投标范围内
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
本次报价供应商在2025年中铁电气化局集团有限公司合格供应商或2025年中铁电气化铁路运管公司合格供应商目录内
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
报价的供应商为生产制造商