滤芯招标公告(洛阳船舶材料研究所2025)


询价书名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+滤芯加工的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
滤芯


2025-08-05

2
561012
滤芯


2025-08-05

寻源要求
询价单位:洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
签约单位:洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
报价截止时间:2025-07-22 14:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-19
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:报价方需为我方合格供方

经办人信息
姓名:范先生
手机:15824930974
电话:
邮箱:

附件
询价单.xls

机械加工询价单

序号
产品名称
材质
规格
数量(套)
单价(元/套)
总价(元)
备注

1.0
滤芯
见图纸
Ø478
68.0

按图纸技术要求加工

2.0
滤芯
见图纸
Ø670
18.0

按图纸技术要求加工

合计
/
/
/
86.0
/

/

加工工期:

工作内容:
1. 技术要求:乙方按甲方提供的图纸及技术要求设计制造以上产品;
2. 质量与交货期责任:产品未达图纸要求或未按约定交货期交付时,甲方视情况对乙方进行处罚并保留追讨其他连带损失的权利
3. 要求交货期:坯料到厂后15天交货。
4. 运输方式:乙方负责运输及运输费。
5.废屑处理:本报价不回收废屑。
6. 结算:产品运达并卸至甲方指定地点,经甲方验收合格,乙方开具符合甲方要求的专用增值税发票交于甲方后,甲方在三个月内以银行电汇或承兑方式一次性无息付清合同价款。

询价单位(甲方):洛阳船舶材料研究所 (中国船舶集团有限公司第七二五研究所),第七研究室,制造部,询价人:范龙龙,Tel:0379-67256057,Fax:0379-67256047 技术联系人:徐少可 15999172075

报价人澄清内容:

报价单位(乙方):

报价人:

电话:

日期:

注:报价必须盖章,传真、照片、扫描件均有效;报价有效期为90天报价含13%专用增值税。