内蒙古直通接头 端直通接头 三通接头 直角接头 三通变径接头 直角组合接头招标公告(内蒙古第一机械集团股份有限公司2025)
西德福接头
可报价开始时间:2025-07-21 08:00:00
可报价结束时间:2025-07-22 18:00:00
编号:XJ025071800240
发布单位:内蒙古第一机械集团股份有限公司
最终单位:内蒙古第一机械集团股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
是否必须加盖电子签章:是
保证金:0.0元
联系人:宗
联系方式:0472-3117991
备注:1.报价供应商需有西德福国内授权代理;2.报价供应商需提供到货进度。
采购方发布的采购清单
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
型号
直通接头G10LCFX
外协
32.0件
32.0件
FI-G-10L-W3
三通T12LCFX
外协
4.0件
4.0件
FI-T-12L-W3
端直通接头GE12LMEDOMDCF
外协
16.0件
16.0件
FI-GE-12LM-WD-B-W3
三通接头组合EL12LOMDCF
外协
10.0件
10.0件
FI-EL-12L-W3-SV
端直通接头GE10LR1/2EDOMDCF
外协
16.0件
16.0件
FI-GE-10LR1/2-WD-B-W3
端直通接头GE15LREDOMDCF
外协
8.0件
8.0件
FI-GE-15LR-WD-B-W3
直角接头W10LCFX
外协
70.0件
70.0件
FI-W-10L-W3
三通变径接头TR10/15/10LCFX
外协
8.0件
8.0件
FI-T-10/15/10L-W3
直通接头G12LCFX
外协
20.0件
20.0件
FI-G-12L-W3
直角组合接头EW12LOMDCF
外协
8.0件
8.0件
FI-EW-12L-W3-SV
直通接头G15LCFX
外协
20.0件
20.0件
FI-G-15L-W3
直角组合接头EW15LOMDCF
外协
20.0件
20.0件
FI-EW-15L-W3-SV
铰接接头WH10LMKDSOMDCF
外协
70.0件
70.0件
FI-RSW-10LM-WD-B-W3
端直通接头GE10LMEDOMDCF
外协
32.0件
32.0件
FI-GE-10LM-WD-B-W3
三通T15LCFX
外协
8.0件
8.0件
FI-T-15L-W3
端直通接头GE10LMEDOMDCF
外协
60.0件
60.0件
FI-GE-10LM-WD-B-W3
端直通GE10LR3/8EDOMDCF
外协
8.0件
8.0件
FI-GE-10LR3/8-WD-B-W3
直角组合接头EW10LOMDCF
外协
32.0件
32.0件
FI-EW-10L-W3-SV
三通T10LCFX
外协
8.0件
8.0件
FI-T-10L-W3
端直通接头GE15LREDOMDCF
外协
8.0件
8.0件
FI-GE-15R-WD-B-W3
端直通接头GE12LR1/2EDOMDCF
外协
8.0件
8.0件
FI-GE-12LR1/2-WD-B-W3
直角接头W15LCFX
外协
8.0件
8.0件
FI-W-12L-W3