山东钢垫圈等材料 钢垫圈 换气扇 球形锁 控制器 档案盒 雨鞋 扫把 雨衣 对讲机招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-19 10:50:31
截止时间
2025-07-20 10:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-07-19 — 2026-07-19
询价单编号
210013517691083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
钢垫圈 物料描述:无
20mm
20个
不送样
2
地漏芯 物料描述:
70mm
4个
不送样
3
镁棒 物料描述:
长250mm 直径20mm
4个
不送样
4
换气扇 物料描述:无
8寸单向
2个
不送样
5
马桶 物料描述:
2个
不送样
6
球形锁 物料描述:无
2个
不送样
7
控制器 物料描述:
2针9mm
2个
不送样
8
链条锁 物料描述:无
2m长 8mm粗
1把
不送样
9
档案盒 物料描述:
55mm
10箱
不送样
10
雨鞋 物料描述:
均码
50双
不送样
11
扫把 物料描述:无
大号
20把
不送样
12
雨衣 物料描述:无
均码
15套
不送样
13
对讲机 物料描述:
BF888S
5套
不送样
14
拖把池 物料描述:无
495*380*490
2个
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: