四川省数字政务-专卖管理 天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务 数字政务一专卖管理招标公告(四川省烟草公司成都市公司2025)
点击查看公告内容: 四川省烟草公司成都市公司2025年数字政务-专卖管理-成都公安烟草打击涉烟违法犯罪研判室采购天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务项目竞争谈判邀请公告.pdf
四川省烟草公司成都市公司2025年数字政务一专卖管理一成都公安烟草打击涉烟违法犯罪研判室采购天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务项目竞争谈判邀请公告(招标编号:YCGS-SCJKZB01)项目所在地区:四川省,成都市一、招标条件本四川省烟草公司成都市公司2025年数字政务一专卖管理一成都公安烟草打击涉烟违法犯罪研判室采购天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金205000元,招标人为四川省烟草公司成都市公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:四川省烟草公司成都市公司2025年数字政务-专卖管理-成都公安烟草打击涉烟违法犯罪研判室采购天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)四川省烟草公司成都市公司2025年数字政务-专卖管理一成都公安烟草打击涉烟违法犯罪研判室采购天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务项目:三、投标人资格要求(001四川省烟草公司成都市公司2025年数字政务一专卖管理一成都公安烟草打击涉烟违法犯罪研判室采购天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务项目)的投标人资格能力要求:1、供应商应是中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格的企业;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:5、参加本次招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;6、法律、行政法规规定的其他条件;7、根据采购项目的特殊要求规定供应商特定条件:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月19日09时00分到2025年07月23日17时00分获取方式(一)获取时间:2025年7月19日至2025年7月23日,上午9:00-12:00,下午14:00-17:00节假日除外(北京时间,下同)。谈判文件资料费:300元/份(谈判文件资料费售后不退,谈判资格不能转让)。(二)获取方式:供应商将介绍信(介绍信内容需标明“项目名称、项目编号、公司名称、邮箱、经办人及联系电话号码”,并附经办人身份证复印件加盖供应商单位公章)扫描件发至邮箱450277760@qq.com处,经工作人员审核通过报名成功后发送竞争谈判文件。本项目不提供谈判文件邮寄服务。注供应商提供的资料须真实、完整、有效,未按要求提供资料的采购机构不予受理,提供资料中出现虚假、错误信息等所带来的后果由供应商自行承担。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月29日10时00分递交方式:成都市青羊区槐树街1号娇子大厦附楼三楼。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月29日10时00分开标地点:成都市青羊区槐树街1号娇子大厦附楼三楼。七、其他一、本项目共一个包,四川省烟草公司成都市公司拟对四川省烟草公司成都市公司2025年数字政务一专卖管理-成都公安烟草打击涉烟违法犯罪研判室采购天迹系统服务大数据分析工具模块一年使用服务项目以竞争谈判方式进行采购,确定1个成交人为中选供应商。二、具有以下情形之一的供应商,禁止参加本次谈判1、截止本项目谈判截止时间,供应商处于烟草行业单位采购谈判限制期内的;2、截至本项目谈判截止时间,供应商被列入“国家企业信用信息公示系统”经营异常名录(已移出的除外)或严重违法失信企业名单(黑名单)的;3、截至本项目谈判截止时间前三年内,供应商在“中国裁判文书网”网站显示有行贿行为记录的(以判决书落款时间为准):4、截至本项目谈判截止时间前三年内,有围标、串标等情形;5、截至本项目谈判截止时间,有《中华人民共和国招标投标法》及《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定的其他禁止谈判情形的;6、供应商具有谈判文件规定的其他禁止谈判情形的。三、本项目不接受联合体谈判,不允许分包,严禁转包。四、公告期限:3个工作日。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:四川省烟草公司成都市公司地址:成都市青羊区槐树街1号联系人:张先生电话:028-62335067电子邮件:1招标代理机构:四川建科工程建设管理有限公司地址:成都市青羊区青龙巷36号1幢14层联系人:黄先生电话:15982377829电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):群(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)