接近开关招标公告(北方自动控制技术研究所2025)



接近开关询价(XBJ20251368)

可报价开始时间:2025-07-19 18:43:00

可报价结束时间:2025-07-22 17:43:00

编号:XJ025071900131

发布单位:北方自动控制技术研究所

最终单位:北方自动控制技术研究所

参与方式:公开询价

出价方式:一次性出价

付款方式:

是否必须加盖电子签章:是

保证金:0.0元

联系人:常维珊

联系方式:17635377432

附件:

一批开关XBJ20251368询价采购公告及定向询价函.docx

备注:

采购方发布的采购清单

商品名称
品类
采购数量
最少响应量
参考型号
参数

接近开关
电子元器件>开关
12.0个
12.0个
TL-W3MC1
NPN型接近开关; 宽温工业级,低温满足-43℃工作条件; 能够出具全国产化的自主可控证明; 与进口欧姆龙型号TL-W3MC1接近开关能够原位替换