江苏隔离滴盘招标公告(江苏神通阀门股份有限公司2025)
询价单号
RA25072000126
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-20T15:08
报价截至时间
2025-07-22T17:00
采购商名称:江苏神通阀门股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2001176942
隔离滴盘;2-1/2''×3''CQ4R1E-CL150PNY-12;304
隔离滴盘;2-1/2''×3''CQ4R1E-CL150PNY-12;304
1.0
PC
2025-08-25
询价条款
一、交货地址:江苏南通市启东市江苏神通阀门3号基地采购科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
隔离滴盘询价7.20.pdf
受控1-IN09T0-31800.8X/1-8Ra12.5IRa12.51Ra12.5割通2120Ra12.847Ra12.505技术要求20011769421.材料的化学成分和力学性能按ASTMA240M的规定;1件2.未注公差的加工尺寸偏差符合GB/T1804-m级的规定;N2570337.3.未注形位公差的公差值符合GB/T1184-k级规定;5.隔离滴盘在阀门装配完好后与上阀盖焊接,与上阀盖焊接位置具体见组装图。借通用件登记描图4.锐角边倒钝;.校描旧底图总号304恶江苏神通间门股份有限公司签字标记处数分区更改文件号签名年、月日隔离滴盘日期设计曹欣招2025-07-17标准化徐抱华2025-07-17阶段标记重量比例审核徕厚明2025-07-17批准水水2025-07-170.3061:1.21213001E050H12工艺金永养2025-07-17共张第第张